Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.08.2007, 08:52
понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже да.
даже вспомнил (не прошло и года) как мы любили друг друга сильно, когда ждали ребенка...
недавно.
когда я всерьез заговорила, что не хочу его возвращения...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 03.08.2007, 14:01
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично. Для этого случая все уже было подробно расписано. Если он действительно любит, пусть добивается Вас. Хочет вернуть семью с Вами - пусть построит ее заново. Ухаживания, романтика, проявления любви во всем, просьба руки и сердца и все такое прочее. А без этого - грош цена всем его (про любовь и возвращение) и Вашим (про желание быть с ним дальше) словам. Вы ведь не можете забыть обиду только потому, что он не торопится ее стереть из вашей памяти. Вам обоим необходимы новые отношения, т.к. ваши старые отношения совершенно убиты. А вы пытаетесь что-то выжать из старых, которых уже не существует...
  #123  
Старый 03.08.2007, 14:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот чего я не понимаю, это как можно постороить новые отношеняи со старым мужем. Это ж надо полностью выключить память... а разве это возмодно?
  #124  
Старый 03.08.2007, 14:40
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в некоторой степени - возможно. нужно желание и способности. все возможно.
  #125  
Старый 03.08.2007, 14:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Про желание - -понятно. А вот способности... Какие именно? Счиать черное - белым? Ну вот если я помню, что этот человек меня однажды предал --как мне себя убедить, что второй раз он этого не сделаетс?
  #126  
Старый 03.08.2007, 15:48
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут уж, знаете, надо определиться. Либо я хочу быть с этим человеком и попытаюсь забыть/простить/понять/просто не думать о предательстве ради здоровья своей нервной системы, и попробую продолжить нашу семью. И буду решать проблемы по мере поступления: если еще раз предаст - я еще раз задумаюсь, есть ли у нас что-то, что стоит продолжать. Либо я решаю, что одного предательства достаточно, чтобы разорвать отношения. И уже не мучаюсь сомнениями и угрызениями совести насчет того, что не попробовала сохранить семью с конкретным человеком.

"Способности" - это прежде всего способность выкинуть из головы что-то, что очень свербит и мешает очуществить желаемое. Способность обратить внимание на что-то более важное и нужное на данном этапе достижения цели. Способность мужа, в конце концов, заставить жену думать о его предательстве как об ошибке, а не как о неудавшемся намеренном уходе.
  #127  
Старый 04.08.2007, 09:36
Юся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если и материально от него проку нет -

то вообще непонятно чего вы ждете??? Давно бы уже безумный роман крутили. Он же вампир обычный, знает, что давит вас эмоционально, вот и пользуется, кровь сосет. Пока будете с ним в кровать ложиться - так и останетесь в трясине. Меня вообще это поражает, мужик и обидел и нагов-ял и подло себя вел. А вот появляется и баба согласна с ним на секс, потом он исчезает, баба плачет, потом он опять гадит, а потом опять приходит и снова секс. Товарищи, так и до СПИДа недалеко ехать. Кстати, если вы 15 лет живете, то со скольки лет у вас любовь была? Похоже что он и не нагулялся в свое время?? или нет?
  #128  
Старый 05.08.2007, 19:35
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с этой мыслью на 100% согласна: "Пока будете с ним в кровать ложиться - так и останетесь в трясине"
  #129  
Старый 06.08.2007, 07:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. И потом, извини, но все вот эти разговоры насчет "не люблю, но уважаю" и "остаться в структуре семьи"-это все ну так знакомо, так знакомо...Тыщу раз слышано...По-моему, тебе, красивой, умной и успешной, тут ну ВАЩЕ не за что держаться...
  #130  
Старый 06.08.2007, 08:22
понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не 15 лет, а 7.

15 - это у Lady и это уже совсем другая, но тоже печальная история...

вчера попросила забрать часть своих вещей...
он удивился, сказал, что подумает, но первые две "коробочки" я ему вкрутила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger