Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2004, 19:24
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

И мы, и мы поздравлям!!! Очень извиняюсь за опаздание! Не болейте, не вредничайте и родителей радуйте!!!
  #2  
Старый 09.01.2004, 21:05
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новогдняя сказка. Фотографии из Финляндии :)

Вернулись только что из Финляндии. ДОВОЛЬНЫ!!! Слов нет . У меня пока очередной культурный шок. Вроде бы климатические условия похожие, но почему все так отличается??? Как там чисто на дорогах, воздух кристальный, люди спокойные, все чем-то заняты... Строители на стройке в перерыве тихо беседуют и чай с пирожными пьют . А дороги! Я всегда качество наших дорог списывала на климат. Но почему тогда у них такие??? А аэропорт города Куопио меня просто поразил. Наш самолет там был один, вообще один , но он (аэропорт) был украшен цветами, свечками и прочее .

Ну и об отдыхе. Познакомились с Дедом Морозом, пили глинтвейн (безалкогольный для Ксю ) у него в хижине, катались на всевозможных зимних штуках, плавали на открытом воздухе в бассейне (о, какое удовольствие, когда на улице минус 10-12, на лицо снежинки падают, а ты в воде плаваешь!). Но самое удививтельное, что именно в Финляндии Ксю плавать начала! В нарукавниках, правда, но бассейн туда обратно одна проплывала .
Изображения
Тип файла: jpg minus12.jpg (96.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg huski.jpg (84.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg lyagushok.jpg (110.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg sani.jpg (89.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFF59.jpg (112.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg finland.jpg (181.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFF5D.jpg (158.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFF60.jpg (111.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFF62.jpg (102.1 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 09.01.2004, 21:38
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще фотографии

Обратите внимание на глаза лайки. Такие они там красавицы! А довольная Ксюшка - в домике Д.М. после глинтвейна :-) (на самом деле, это не глинтвейн был, а местный напиток глеки, но мы его по наивности глинтвейном называли). А картина - очень популярного финского художника :-). Такие они, горячие финские художники :-)
Изображения
Тип файла: jpg yolopukki.jpg (109.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg transport.jpg (130.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg husky.jpg (83.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg kosichka.jpg (130.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg kontragur.jpg (151.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg domsanty.jpg (112.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg picture.jpg (119.2 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 10.01.2004, 00:46
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Удивительной! Удивительной красоты фотки!!!!!!!! Вот в такие моменты, глядя на красоту соседских просторов, я испытываю непреодолимый стыд за то, что живя в двух шагах по морю от Финляндии, ни разу в ней была!:-(:-( Стыдобище!!!! Всё, пакую чУмаданы!!!!:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #5  
Старый 10.01.2004, 06:56
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и я много лет откладывала - мне все казалось, что раз там "смотреть нечего" (ну достопримечательностей особых нет), то и ехать не надо. И в Финляндию мы попали,так как другая поездка соравалась, судорожну думали, куда бы поехать, а Ксюшка, увидев туристический журнал с Дедом Морозом на картинке завопила, что туда хочет. В реультатет - очень понравилось .
  #6  
Старый 10.01.2004, 11:16
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять омморок :-). Ну вы и даете!!! :-)Просто таки познаем мир глазами Кати и Ксю :-). Тихо и щасливо вздыхаю :-). Но в бассейн мелкую лично я бы не решилась :-).
  #7  
Старый 10.01.2004, 12:02
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень здорово!

Про бассейн - просто не верится, что такая малявка уже плавает, наверно будущая олимпийская чемпионка растет. Классная фотка, где Ксю в пушистом свитере, у нее там такая счастливая моська :-) И еще лошадка с косичкой понравилась.
  #8  
Старый 09.01.2004, 23:03
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катерина, слов нет! Такая красотищаа:-) Басейном вообще убида наповал, наш папа сказал, увидя фотки, что мы вобще не занимаемся ребенком:-) А по поводу дорог - все познается в сравнении, если бы ты видела, что твориться у нас... Москва, просто верх совершенства:-)
  #9  
Старый 10.01.2004, 14:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СУУУПЕРРР!!!

Слушай,ну просто нет слов!А почто ты ребенка на морозе в бассейн загнала?Ууу,мать-ехидна:-)!
  #10  
Старый 10.01.2004, 18:10
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

загнала - ха, ее отттуда вытащить было невозможно
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger