Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 22.02.2005, 07:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

По поводу Чечни я с вами абсолютно согласна. Что касается Украины, то, конечно, есть "влиятельные друзья" которым она играет на руку и которые поэтому будут всячеси её "защищать" от России.

Что касается Ходорковского, то говорить о том, что он нарушал, чего не нарушал -- очень сложно. Потому как российское налоговое законодательство таково, что если его не нарушать, выжить нельзя. Так что ЮКОС наверняка что-то нарушил. Но не больше, чем все остальные. Так что сиит Ходорковский точно не из-за налогов. По моему мнению он просто нарушил негласны договов "власть не лезет в бизнес, бизнес не лезет во власть" и начал становитсяь серьезной политической фигурой. Накакнуне выборов такой конкурент был не нужен, потму и посадили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 22.02.2005, 07:57
xex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за то что когда-то с кем-то делиться перестал.
  #123  
Старый 22.02.2005, 07:59
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию быстро вы однако сдались :))

хотя начинали хорошо ну почему же не поспоришь. всё в этом мире так или иначе зависит друг от друга. и они тоже берут деньги у штатов (не зависимость ли это?) только свою зависимость не видят в упор, зато Украину попинать это дааа. И уходили мы поначалу именно вежливо. пока они свою рожу не всунули в нашу выборную компанию. так что... о праве нашем уходить всё только пустое пи%доболство. И тон от которого уши в трубочку это уже следствие
  #124  
Старый 22.02.2005, 08:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, да, опять эти "вечно обиженые"... Не так их проводили, видишь ли:-)

Тьотя, вы про наши долги Америке не переживайте, мы их, в отличие от "самостийной", платим. А вот вы когда свои платить будете?
  #125  
Старый 22.02.2005, 08:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так должен же вас, дураков, хоть кто-то учить:-)
  #126  
Старый 22.02.2005, 08:09
Посторонняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я к Ходорковскому немного неровно дышу он страсть как на мужа моего похож внешне.. и вообще он очень неординарый и умный человек.. только вот сглупил что вовремя не почувствовал опасность и не смотал удочки, это вообще непонятный просчет имхо...или это он решил камикадзе от бизнеса изобразить..и погибнуть за идею, тоже вот, декабрист хренов... Елена, спасибо за беседу пора мне по своим делам брести. а насчет "гнева" на жителей Украины, ну они отстаивают свое достоинство и свои цели, на это остро реагировать - не стоит. Это вполне достойно уважения, имхо гневаться стоит на свое правительство, потому что это не задача жителей Украины - делать так, как удобно россиянам, и оказывать уважение "большому брату".. а это задача российского правительства - обеспечить интересы России и уважение... так что если в какой-то момент начинает казаться, что уважения не хватает - то это недоработка правительства - обеспечить такое уважение. А уж как хорошо повлияют такие авторы, как тот, который все это завел - вообще нет слов.. его только послом делать.. дипломатом.
  #127  
Старый 22.02.2005, 08:10
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расслабься

ей вы пока не выплатили и пока не выплатишь молчи в тряпку. Да ты и знать то не знала до недавнего времени что вы и там ходите с протянутой рукой )) кричала ссылку, ссылку давайте "обижена" громко сказано, это не про меня, я просто злая и провожать тебе меня не стоит :-D
  #128  
Старый 22.02.2005, 08:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да мог Ходор уехать... Он же сам сказал "Не уеду", через пару дней и посадили.

А что касается "авторов", так вы в ВиО посмотрите топик "Почему русские такие высокомерные?" У них же, авторов, все время чешутся из задавленные комплексы "младшего брата". Вырасти хотят, а как по уму это сделать -- не понимают.
А нахальных подростков приходится ставить на место всеми доступными способами:-)
  #129  
Старый 22.02.2005, 08:16
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ты опять тут Ж)

да предсказывала ты уже нам, что постоим и разойдемся, потом что Ющенко никогда не будет президентом, потом что Тимошенко никогда не сядет в кресло премьера, потом что УНА/УНСО это и есть Ющенко. Ну и как тебе после всего теперь верить? )) бабуся, мой горшки
  #130  
Старый 22.02.2005, 08:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

то тебе сказал, что я из-за тебя напрягалась:-)
А уж про то, чего я знала, чего не знала -- ты не фантазируй. Ссылку ты мне, кстати, так и не нашла.

Да, и ты себе-то не льсти - ты не злая, ты озлобленная. Это две большие разницы.
И "провожать" вас тут замучаешься: вас в дверь, а вы - в окно. И всё чего-то стянуть норовите. Недаром же говорят "где хохол прошел - еврею делать нечего":-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger