Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.08.2003, 21:56
Катя Кузовкина Катя Кузовкина вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 211
Катя Кузовкина
По умолчанию :-) У меня фотки на сайти этих оргий :-) выложены. А

в Патио Пицце обедаю - до сих пор тот официант работает :-)

Катерина, Даша (15.01.1994) и Кирюша (12.05.2000)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 07.08.2003, 23:07
Ну да...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы еще все кормящие бабы с дитями были похожи на Мадонну с младенцем...;-) А еще столетиями восхощаются статУями с фиговыми листиками на причинном месте (а иногда и без оных) и Данаями обнаженными. И что теперь? Всеми мужуками голыми и тётеньками, возлежащими на уличных скамейках в обнаженном виде, да и "в теле", к тому же, будете восхищаться?Ась? Стошнить то, может и не стошнит, но в большенстве случаев не эстетитское будет зрелище.:-( А еще сморкаться можно при помощи двух пальцев. А что? У меня, может, насморк... А "два пальца" гораздо естественней, чем носовой платок, да и нос не натирают...А окружающие потерпят, что естественно, то не безобразно. Главное, чтобы МНЕ и МОЕМУ НОСУ было удобно, полезно и приятно! Вот!:-P Так шта, если тетя с дитем устроится где-нить в общественном месте демонстративно кормить, то я тут же, рядом, демонстративно справлю малую нужду. ;-) Туалета рядом часто не бывает. Кустики? А почему она не идет в кустики, а вываливает на потребу публике вымя и рыгающего малыша? Ага, опять :естественно-не безобразно... Так и я буду по такому принципу действовать. :-) :-) :-)
  #123  
Старый 08.08.2003, 00:26
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое "возмущение"? Я НЕ ВОЗМУЩАЛАСЬ. :-) Я интересовалась. Вы вложили в мои слова иной смысл. Я исхожу из того, что нельзя бить ни "евреев", ни "велосипедистов". Почему нельзя "бить евреев" вроде бы уже многие сказали. Возник резонный вопрос: за что бить "велосипедистов"? Харизма+ так и не признаётся :-( А хотелось бы понять...
  #124  
Старый 08.08.2003, 00:29
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Если способность контролировать свои физиологические потребности у вас не отличается от младенца, то именно так и поступайте... Хотя, безусловно, тут уже лучше обратиться к доктору - он поможет вывести на какой-нибудь более подобающий возрасту уровень...
  #125  
Старый 08.08.2003, 01:12
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию действительно

если вы признаете, что по уровню контроля рефлексов и самосознания вы находитесь на уровне грудного младенца (а как известно грудное кормление - это в первую очередь потребность младенца и ему по фигу, где это будет происходить. как док-во - попробуйте накормить грудью ребенка, который этого не хочет. уверяю вас, при всем вашем желании "вываливать на потребу публике вымя и рыгающего малыша" вы потерпите неудачу)... м.б. вы будете последовательны - наденьте памперс и справляйте любую нужду, наденьте слюнявчик и пусть ваши близкие перемещают вас в коляске, принимают за вас все решения и лишат вас право- и дееспособности. к сожалению, терпимости к инвалидам в обществе не достает также, как и по отношению к кормящим матерям и младенцам, так что не удивляйтесь, что при виде вас, пускающей(го) слюни и таращащей глазки все будут тыкать пальцем и полубрезгливо отворачиваться.
  #126  
Старый 08.08.2003, 05:20
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

в большинстве случаев завершается. а дальше, если малышу нужно, почему же ему взять и отказать. малышик уже достаточно большой, чтоб получить стресс от этого и запомнить его (стресс в смысле), но все же еще маленький, чтоб понять мамиы доводы, что уже пора.
кстати, ВОЗ рекомендует до 2х и дальше по желанию матери и ребенка.
  #127  
Старый 08.08.2003, 08:41
Ну да...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эээээ...так речь то идет о детях, которые уже едят колбасу и засасывают его молоком из сиськи. ;-) Вполне всё уже такой ребенок может контролировать. Вот только их мамаши свою больную голову не хотят контролировать. Бо, что естественно, то красиво! :-) А может она к нему ещё на школьный обед будет заходить и вымя заголять?

ЗЫ: Простите, но позывы на мочеиспускание взрослый человек может удержать тоже только до определенного момента. А туалета рядом нет.:-P
  #128  
Старый 08.08.2003, 08:46
Ну да...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а, а за младенца должна отвечать его мать, которая тащит его в общественные, людные места, зная, что его нужно скоро кормить грудью. Так может это мамашам таким нужно обратиться к дохтуру и привести свой гормональный фон в "более подобающий возрасту уровень" ;-), а не делать так, как ЕЙ удобно, волохая своего грудного ребенка с собой в поездки и магазины. ;-)Заметьте, дитям удобнее кормиться в спокойной обстановке, лежа. Так шта дело-то в невоспитанных мамашах, а не в не могущих контролировать себя младенцах. Так может мамашам нужно "в конституции что-нить поменять". ;-) Если мой мочевой пузырь переполнен, я не пойду гулять с ним в общественное место без туалетов поблизости. Если у меня насморк, я возьму с собой носовой платок и, сморкаясь, отвернусь и отойду в сторону, дабы не беспокоить своей проблемой окружающих. Так почему мамаши кормящие так делать не хотят? Все в их силах. Дык нет же, обязательно нужно вывалить свои сиськи где нипопадя. :-(
  #129  
Старый 08.08.2003, 09:51
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это уже полный офф...

Мне сказали, что мои "прозведения" недостойны гордого звания диплома. Причем в ... интересной и интригующей форме. А так же что я недостойна гордого звания студенки, и вообще - шла бы я к своему ребенку... Я где-то с год попыталась энто все оспорить, а потом решила, что данное заведение недостойно меня и ушла. Ко взаимному удовольствию :-)

В бытность мою еще студенткой, у переводчиков всегда были самые свежие, веселые и живые, что ли, семинары. То есть там был сконцентрирован максимум пользы. Еще - очень рекомендовала бы лекции и занятия по стилистке, но, по-моему, Горшков уже не преподает? А сотальное - по большей части общеобразовательно-второстепенное. Зотя - каюсь, вот на русский мне бы стоило подналечь...

В общем - удачи! Начистим тапочки Герцену!
  #130  
Старый 08.08.2003, 10:44
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Нда... Тяжеелый случай... Не знаю уж какого вы полу, но, видимо, столь резкое неприятие младенцев и грудного кормления у обоих полов встречается...


Как вариант, надо вообще с грудными детьми запретить появляться на уллицах.. Или сиськи отрезать матерям, чтобы не вываливали эту гааадосссть...


Ну что же, пИсайте, где вам хочется, если вы разницы не понимаете.. В россии может и прокатит. В каком другом месте вас быстренько приберут, чтобы вы кормящей маме и другим не мешали со своими паранойками...


А про выгуливание мочевого пузыря мне понравилось )). Класс. Эк людей глючит...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger