Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2004, 23:49
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, спасибо, Ларис! :)) Мужу дам задание на работе... :)

  #2  
Старый 20.02.2004, 15:12
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, я их втрой день качаю... СУПЕР картинки! я потом рассортирую и хочу что-то убрать ( мне краб зелены и краб съедобный ДВА точно не нужны
И теперь мечусь в поисках ломината... склоняюсь к тому, что купить его надо
И хочу сделать карточки меньшего размера.. как лото. т е 4 шт на листе а-4.
Но КАРТИНКИ очень мне по дуще... а то у нас тут что не заяц, так глаза БОЛЬШИЕ -БОЛЬШИЕ и весь он китайский китайский... ну вот такие у них проблемы, рисуют всех с большими глазами а твои картинки НАСТЯЩИЕ!
  #3  
Старый 19.02.2004, 22:24
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рецепт салатика от ленивой Маши. :)

Девочки, ну, если совсем ничего нет под рукой для салата, как у меня, например, сегодня. А мужа-то хотелось удивить, почитав тут про ваши способности, берете: капусту шинкуете, жмыкаете с солью, нарезаете апельсин (Татьянка, твой между прочим еще), яблочко и заправляете все это йогуртом легким (Био-макс с грушами, с 11 мес.). Дашка выковыривала с этого салата все что только можно - оценила, муж скушал молча. Главное разнообразие, ведь!
  #4  
Старый 19.02.2004, 22:39
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще салат

Я тоже давно хотела поделиться рецептом т.н. морковного пирога. Трете на крупной терке отварную морковь. Прокручиваете в мясорубке отварное или тушеное мясо. Жарите много мелкопорезанного лука в большом количестве раст. масла. Выкладываете слоями на тарелку морковь-мясо-лук-морковь, сверху как следует мажете майонезом. Очень вкусно и необычно, главное, положить побольше жаренного лука.
  #5  
Старый 19.02.2004, 23:57
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И что сегодня такое было?

Сегодня мой деть нашкодничал столько, сколько не шкодничал еще никогда все вместе взятое. вот сейчас раскажу вам, мне легче станет.

Итак: с утра сжевал 50 долларов, неосмотрительно положенных папой на край стола, а он уже смог дотянуться. Затем, пока я закрывала за мужем калитку на улице, он продырявил зубами фольговую упаковку с 4 творожков, которые только принес папа, и я не отнесла их еще на кухню.

Занялись делами, он своими,я своими. Пошла вылить в унитаз остатки компота и вылила... на колготки с носками, которые он напихал в унитаз,а я не посмотрела, крышка - то закрыта!!! (У нас санузел большая комната на 18 м, где он тоже ходит). Море приятных ощущений я испытала.

Про прогулку я умолчу -обычные гонки за кошками и т.д. Уложила спать - проснулся, прибежала на первый звук радионяни и чуть разрыв сердца не получила. Правду говорит Галина, первый раз страшно! Сашка, стоит вниз головой, одной ногой чудом зацепившись между бампером и решеткой кроватки,а вторая нога с одной рукой упираются в кресло, стоящее рядом с кроваткой, вторая рука в воздухе. Это он пытался вылезти из кровати. А чтобы получилось, одеяло в ком и использовал его как подставку, так то кроватка глубокая. Вот такой акробат...

Оставшийся день,я не отходила от него ни на шаг...
  #6  
Старый 20.02.2004, 03:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что взрослеет парень:
МАМАша, дайте парню карманных денег Это РАЗ!
Покормие творогом -ЭТО два!
Колготки он видимо в унитзе стирал , а ты не оценила Это ТРИ! ГЫЫЫЫЫЫЫ.
А вот про кроватейку страшно обезопась на всякий сулчай все вокруг.)
Я с ужасом думаю, вт они подростут и начнутся гульки на стройки, игры с огнем и т д МАМААААААААААААААААААА а потом девушки, и внуки
  #7  
Старый 20.02.2004, 07:20
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

с кроваткой, опустите спинку, пусть сам вылазит, мой переваливается на нашу кровать, с нашей попой слазит и ко мне приходит в другую комнату.
  #8  
Старый 20.02.2004, 15:29
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж, придется опускать спинку, так как был снова застигнут на

попытке вылезть..
  #9  
Старый 20.02.2004, 03:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За один день так поседеть можно :-)

Правду Влада говорит - взрослеет. К тому же, Лорчик, не забывай, что растишь мальчика! Потому не теряй бдительность никогда ;-)
  #10  
Старый 20.02.2004, 07:33
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Променяла бы твой день на Макса не глядя :-).

Как у меня товарищ бутылки моет, сидя в другой раковине и как он себя сам пирогом кормит, смотри в атачменте :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF6C63.JPG (159.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg umyvalnik.JPG (125.3 Кб, 0 просмотров)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger