Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2004, 12:13
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к нам инструктор по плаванию с 2-х месяцев приходить будет. Думаю, это нормально, все же и детка уже повзрослее, и рефлексы еще не пропадут.
В "Атланте", например, детей с 1,5 месяцев в группы набирают.

Как нас достали эти колики по вечерам. Давала вчера и настой укропа и саб симплекс вечером - не помогли, пришлось трубочку сувать. Сегодня попробую,как доктор прописал, этот саб симплекс 3 раза дать. Я вот все переживаю,что в этом препарате, помимо семетикона, столько всякой химии намешано. Не известно, что хуже - эта химия или колики.
Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #2  
Старый 21.02.2004, 19:43
Одуванчиr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а нас и три раза саб-сиплексом не спасают.вот

такие мы загадочные. Марин, сикоко вам линекса прописали?
  #3  
Старый 22.02.2004, 15:30
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По полкапсулы 3 раза в день за 20 мин. до еды разводить в 5-10 мл.воды. Мы не стали давать, т.к. зеленого стула за 3 дня ни разу не было.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #4  
Старый 22.02.2004, 16:19
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу.записала. спас ибочки. марин. а почему до еды7

у него же в инструкции-после еды. или это специальная тактика для новорожденных7
  #5  
Старый 23.02.2004, 16:42
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю. Мне врачиха так написала. Мы не даем, поэтому я не заморачивалась этим вопросом.
Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #6  
Старый 21.02.2004, 12:29
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Прривет! Мы к вам. Наш Д.Р. 9 февраля Зовут нас Полинка. Принимаете в компанию?

И сразу вопрос, девочки. Т.к. у нас ишемия медленно рассасывается, нам повыписовали кучу лекарствов, т.е. за раз получается всякими осьмушками и четвертинками - целая большая таблетка. Я все все раздавливаю в мелкую муку и пытаюсь детке засунуть с ложечки с водичкой. А она мне все в лицо фонтаном! Короче, все лекарство на маме. Мож кто знает другой способ?

А колики у нас очень плантекса бояться. А вот укропная вода и саб-симплекс нам как слону дробина. А еще вместо линекса нам выписали эуфлорин В и L - мож кто-нить принимает? Правда мы на искусственном.

Вот. Олька и Полька
  #7  
Старый 21.02.2004, 19:41
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здрасти:-)

А что пьете? У многих таблеток есть аналоги в виде сиропов или растворов. Такое "счастье" удобно давать, капнув на соску.

Таблетки растворить в водичке и давать с помощью маленького шприца ( на 1-2 мл). "Техника" давания- малышатина на спине,ждем, когда ротик приоткроет и впрыскиваем очень маленькими порциями ( cледующая порция только после сглатывания предыдущей).Может поперхнуться, но обычно из-за маленьких порции все проходит хорошо.

А вы где обитаете?:-)
  #8  
Старый 22.02.2004, 08:24
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

О! Шприц - это идея А то я делаю кашицу из таблетков и мажу ляльке на деснышки, она кривится, но выплюнуть не могет А таблетки - диакарб, аспоркам, кавинтон и пантогам - насколько я знаю, аналогов в сиропе нету

Живем мы в Екатеринбурге.
  #9  
Старый 22.02.2004, 10:09
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только без иголки))) посмотрела ваши препарат

тут-http://pharm.mos.ru/main.htm ( это московский аптечный сайт). Что вышло-

диакарб-таблетки

аспаркам-таблетки и р-р для иньекций

кавинтон - таблетки и р-р для иньекций

пантогам-сироп и таблетки


Только у диакарба нет водного р-ра.Сиропы не обязательны- р-ры для иньекции тоже можно внутрь принимать, только надо с процентностью разобраться , если таковая есть,и какой экивалент для таблеток. Но, вроде бы,эти р-ры "безпроцентные"

С шприцом для начала потренеруйтесь на водичке (тем, кто не на ГВ, все равно водичку между кормлениями давать надо).
  #10  
Старый 22.02.2004, 15:40
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Эуфлорин (сейчас его в Нормофлорин переименовали) значительно больше Линекса нравится. Я Эуфлорин при беременности пила. Это 100% натуральный и незаконсервированый препарат, настоящие живые бактерии.
Марина и Вероничка (19.01.2004)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger