Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 11.09.2003, 19:34
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию Девченки!Софико начала повторять слова!!!

Теперь в ее лексиконе не только Дай,но и Не надо и Отдай.
Ну всякие мама-баба уже давно;-)
А ваши как?
Еще Софя рассказывает сказку про то как дед бил бил не разбил.Тока это звучит так: Баба еб еб
деда еб еб
Я умираю со смеху-))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 11.09.2003, 20:55
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую! :-( Омез-то хорош, не спорю, но гастроскопию сделать надо, Вика, ты сама понимаешь. Поэтому соберись с духом, ведь потерпеть придется чуть-чуть, зато поставят точный диагноз. Ведь если там кровотечение, то оч. нехорошо. У моей маман в свое время было... Она в обморок от боли падала, даже недержание случилось :-(... Кошмар был полный. А мне тогда было 4 года, и я все это наблюдала воочию. Ты пойми, что у тебя детка маленькая, и ты ей нужна ЗДОРОВАЯ! Не запускай болячки, Вик! Соберись и - вперед. Чем быстрее соберешься, тем быстрее врач назначения выпишет, и ты сможешь быстрее выздороветь. А на будущее скажу, что любой "отрыв" в пище и режиме может сказаться на состоянии желудка, и если ты решила "кутить", то делать это надо, вооружившись всякими фесталами, креонами и т.п., чтобы облегчать жизнь желудку и себе любимой. Да я уверена, что ты все это сама знаешь. Держись! :-) И обязательно сходи на обследование.
  #123  
Старый 11.09.2003, 22:17
OLYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец, Софья!!!

Значит скоро заговорит:-). Я выше уже писала,как Вика повторяет слова. А вообще мы любим поболтать на своем тарабарском , непонятном языке.
  #124  
Старый 12.09.2003, 07:39
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию песочница=зло

Я на Софке блоху поймала.Теперь гипердезинфекция.
Блииииииииииин.А ей так нравится в песке возиться.Че делать то?
  #125  
Старый 12.09.2003, 07:40
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию на узи сходила

Поджелудочная почки печень ок.
Пойду на гастроскопию.Уговорили.
Никому больше не надо?
;-)
  #126  
Старый 12.09.2003, 11:10
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что... Я блоху на Стаське поймала 1 раз, когда ей было 3 месяца, у нас прорвало трубу, и слесари тусовались 3 дня, т.к. трубы нафиг все гнилые были и они все их переваривали и переваривали, входная дверь была открыта настежь - проходной двор, одним словом :-(. Вобщем, у меня истерика была, когда блоху обнаружила. Та детку еще и покусала немного - точки красненькие были, а я не могла понять, что это. Но ничего, это была единственная блоха. Я все тогда перестирала, перетрясла, перемыла. Вам я не знаю, что посоветовать. Ну, может песочницу сменить, разве что? ЛеКа и Стася-Анастасия (5.06.2002г.)
  #127  
Старый 12.09.2003, 11:16
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, девчонки! Молодцы ваши малыши! А моя что-то совсем не хочет говорить. Раньше там "дай, отдай, не, мама" говорила. А теперь "дай" заменила на "ва-ва-ва", мычит все время со сжатыми губами и иногда тарабарит что-то типа "зю-ся-мя-ки-ню" сама с собой. Ходит с одной пустышкой во рту и другой в руке, отдает, если попросишь, но засыпает все равно только с ней. ЧТо делать, ума не приложу... У всех дети чуть ли не сказки рассказывают, а моя вообще не хочет говорить. Маман моя хочет пустышку выбросить, но не думаю, что Стаська не говорит из-за пустышки. Муж вон до 5 лет с пустышкой засыпал, а теперь говорун такой, что не остановить :-) Уболтает, кого хошь. Может, и эта такая же будет? ЛеКа и Стася-Анастасия (5.06.2002г.)
  #128  
Старый 12.09.2003, 12:57
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сейчас в процессе отучения от соски. Но я поэтапно. Пару месяцев назад я давала только когда спать, а сейчас вообще перестала давать и когда спит. Правда часов в 6.00 утра просыпается, даю сосу и она ещё хоть часик другой спит.

Моя с рождения говоруха, а твоя сейчас молчит, на ус мотает. А потом как выплеснет, маманя держись! Со старшим у меня так же было.
  #129  
Старый 12.09.2003, 12:59
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может дельного не посоветую, но мы песочницу крышкой закрываем всегда. Враг песочницы=кошка! Она писает, дети руками там возятся, не хорошие болезни потом у детей возникают.
  #130  
Старый 12.09.2003, 13:02
Ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы соску вообще никогда не сосали,и тоже почти

не говорим, так только мама, баба, дядя, деда, тетя, ну и звуки животных и Все. Так что не в соске проблема. Пусть сосет свою пустышку -)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger