Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2007, 13:18
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Сначала сказала -уходи. Потом была куча разговоров, он объяснял это полигамностью :-). Меня в тот момент больше бесил даже не факт измены, а то что он это делал как бы напоказ. Потом я поняла в чем суть, он недавно получил руководящую должность после длительной черной полосы и его видать понесло, даже дома чувствовались начальственные нотки, но тут я его быстро на место вернула. А на работе наверное он считал, что его положение обязывает иметь любовницу и все должны это знать. Вообщем простила я его, потому что люблю, но забыть наверное никогда не смогу. Потом долго пыталась контролировать, со временем успокоилась, теперь даже стараюсь не звонить ему в рабочее время ( вечерами и в выходные он дома), но одна его неосторожная фраза или какой-нибудь поздний звонок и у меня все внутри напрягается.
  #2  
Старый 09.02.2007, 13:19
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уже не в первый раз в этом топике вы говорите, что узнаю - уйду. Может вы подсознательно хотите расстаться, поэтому и ищете повод?
  #3  
Старый 09.02.2007, 13:21
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Растолстение не всегда от жены зависит :-), бывают гормональные изменения после родов (я кстати практически всю совместную жизнь остаюсь в свадебном весе, ну плюс-минус 2кг). А вот изменять или нет зависит только от человека.
  #4  
Старый 09.02.2007, 13:21
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему напрягается? Боитесь потерять?
  #5  
Старый 09.02.2007, 13:22
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Думаю, что Клинтон скажет "никаких садиков" :-).
  #6  
Старый 09.02.2007, 13:23
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чаще - зависит. Не меньше чем изменять/не изменять, жрать/не жрать... Прошу прощения за резкость слова "жрать" - это уже мои тараканы.
  #7  
Старый 09.02.2007, 13:23
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как следите?
  #8  
Старый 09.02.2007, 13:25
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #9  
Старый 09.02.2007, 13:26
Nefka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох. все правильно...Только все равно так иногда больно от такого фатализма с философствованием...Очень трудно принять что человек с которым живешь много лет,изменился ,причем нельзя сказать что по моей или по его вине, просто нам от жизни надо было разное в разные моменты времени.Право-то не смочь любить дальше есть вот только воспользоваться им не получается у меня:-)Да и другие женщины чаще всего воспринимают философствование как вполне конкретный посыл и дальше инициатива уже может от них исходить. А от некоторых особо иициативных попробуй отбейся:-) тем более если мужчине этого не так уж и хочется.
  #10  
Старый 09.02.2007, 13:26
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Даже не знаю как ответить. Наверное боюсь, что больше не смогу простить и придется расстаться, а я его до сих пор люблю, да и ребенок у нас и у них с мужем взаимная любовь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger