Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 12.10.2004, 20:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верю :-)

Вчера Макс ДОБРОВОЛЬНО взял Нику к себе в комнату вечером, чтоб я отдохнула. Почти час играли :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 12.10.2004, 21:17
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас скоро будет весь ВМПС, так как я и сын в сердцах в выражениях не стесняемся, да и муж может, правда, крайне редко. В чудном рассказе Дины Рубиной "Любка" первыми словам ребенка были "Падло" и "Г...", потому что ее няня часто их употребляла
  #123  
Старый 12.10.2004, 21:20
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это от смены обстановки. Нинка при переездах Сиэтл-Москва-Мальта питалась сушками, сушеной клюквой и молоком
  #124  
Старый 12.10.2004, 21:20
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не они, честное слово!
  #125  
Старый 12.10.2004, 21:22
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, нормально! Ненормально- это хотеть третьего в сорок лет и при полном рабочем дне
  #126  
Старый 12.10.2004, 21:28
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не преувеличивай, тебе еще нет сорока

:-)
  #127  
Старый 12.10.2004, 21:28
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, у нас сработало следующее: даю Нине щетку с пастой, которую можно глотать (тренировочная), сама тоже начинаю чистить зубы. Она наиграется со щеткой, я ей:"Давай теперь мама почистит, скажи а-а-а". Раскрывает рот на секунду, я быстро чищу что могу, потом говорю:"А теперь Нина маме", и сама раскрываю рот. На это у меня ушел месяц (!!), пока я не работала, зато теперь Нина спокойно дает почистить все "зюбки", обожает это дело, но пока на настоящую пасту переводить не буду- она ее съест! Мы тоже собираемся к зубному скоро- просто так, для порядка.
  #128  
Старый 12.10.2004, 21:30
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, и где ты?

опять исчезла...:-( Как новое место? Где вы? Доминика покажи.
  #129  
Старый 12.10.2004, 21:30
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, какие замечательные мальчики, и ты сама потрясающе выглядишь. Ужасно жалею, что не выбралась позвонить тебе в Москве, хотя собиралась. Ну ничего, следующим летом обязательно встретимся!
  #130  
Старый 12.10.2004, 21:37
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, это скоро пройдет. Переезд и сдвиг во времени и взрослым тяжело, а уж малышам и подавно. Нина первое время засыпала на полу днем-просто валилась, где стояла и отрубалась, а ночью наоборот не спала совсем; совершенно не желала ни на секунду выпустить меня из поля зрения и питалась сушками, сушеной клюквой и молоком. Маричек скоро придет в себя, вот увидишь (а тут вам уже и обратно пора будет )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger