Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 22.10.2006, 22:39
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да нормально:)

ноуты правда приходится менять раз в пару лет, ибо горят, собаки))

проблем не вижу, у нас пентиум 5, памяти 1 гб, видеокарта со встр памятью...проблем нема
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 23.10.2006, 05:14
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поняяяятно.. (про девочек). Ну я так себе и представляла где-то :-(. Тем более сама в походы ходила, только нас девчёнок было гораздо больше, в институте ещё учились, группа девчачья. Но помню особых активисток, которые инструктора и тех немногих мальчиков облепляли не нашутку - и спать с ними и есть рядом и чуть ли не писать. Меня только такой момент удивляет. ЧистА эстетичисссский :-). Мужики в походе грязные, потные - фууу. Мой когда пришёл этот запах дня три от него шёл, как ни мылся - сырости какой-то. А уж вещи!! И себя помню - не помыться, всё грязное, как лошадь после скачки. И как же им не противно там это.. даже прижиматься?

Да я думаю что пойду. Если ни какие-нибудь особые обстоятельства, ну и деньги.. Вот если, например, денег будет впритык и он скажет "а давай я тогда один?" наставиать или нет что б вместе? Ну это уже рассуждения. Главное что меня особо не пугает сам факт похода.
  #123  
Старый 23.10.2006, 05:23
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется что бабы могут сопутствовать любому хобби, даже нумизматике :-))). А что? Женсщина интересуется... ходит на тусовки. Не говорю уж о рыбалке, охоте, тренажёрных залах и пр. и пр. Да и на работе у них бабы так и шлындают.

О как меня напугали девочками в туризме :-((( А вдруг он там уже.. того..
  #124  
Старый 23.10.2006, 05:24
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так эти жёны, с которыми расстались тоже в вашей компании?
  #125  
Старый 23.10.2006, 05:41
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет грязи.

Запах сырости и тухятины скорее всего был из-за того, что шмотки уложенные непросохшими в рюкзак как следует подтухли по дороге домой. В походе этого почти не происходит - в высокогорье бактериям выживать гораздо труднее.
И если каждый день, например, мыть ноги а также прочие проблемные части тела - ну там из кружечки (чая) за кустиком - то за обоняние окружающих особо можно не беспокоиться. Ну и если предположить, что остальные поступают примерно так же, то и рядом спать вполне можно. Ну представьте, вот в городе воду горячую отключили - вы с мужем спать сразу перестанете вмсте?

А иногда можно водички в котелочке нагреть - и вполне полноценно помыться, с мылом и шампунем. Если вырыть ямку в земле, положить туда полиэтиленовую накидку и налить тепленькой воды уже туда - можно спокойно постирать вещи.

Особые обстоятельства - ну они и в африке особые обстоятельства. Деньги - ну сейчас уже рассчитайте, снаряжение дополнительное купите, бегайте по утрам и проходите курс начальной альпо-туристской подготовки. Тогда, я думаю, вопрос - вот хватило денег на один билет, а можно ты, дорогая, дома останешься? - просто не возникнет.

Но готовиться надо без дураков.
  #126  
Старый 23.10.2006, 07:28
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ясный хрен не бросит)) (-)

  #127  
Старый 23.10.2006, 08:14
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, одна, причем был один год когда муж с кем то познакомился когда с женой отдыхал, а на след. год жена дома,а он один, подруга в сосед.номере... на след.год все серьезнее, они то есс-но не раз в год встречаются:-).
и при чем люди взрослые, так что такие вещи не обсуждаются и не осуждаются. вторая жена не походница..
счаз ее одна семья распадается, но там все в осуждении, долго молодые не протянут, так что семья я думаю сохранится...
  #128  
Старый 23.10.2006, 09:40
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему нельзя отказаться делать то, чего не хочется? Если действительно так уж противно чистить рыбу? Неужели муж откажется просто наблюдать жену рядом? Я бы, например, не отказалась грести, а вот от чистки рыбы-категорически!
  #129  
Старый 23.10.2006, 10:37
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе, значит ездить с мужем это ещё и не гарантия от "девочек" в походе? Ну ваще.. тогда и не знаю уж.. :-(
  #130  
Старый 23.10.2006, 10:45
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они там почти всё время жили на леднике. Температура -2 -5. По-быстренькому в туалет сбегал (за соседнюю льдину :-)) и вся гигиена. Мыться, как я поняла, там было вообще невозможно. На зелёнке - другое дело, ну и если время на стоянках позволяет (помыться, голову помыть). А в горах - ветрище, снег летит, холод. Да конечно, всё от желания зависит :-). У них в группе было 3 женщины. Одна лет около 40 с двумя сыновьями (не считается :-)), вторая лет 35 одна срзу, говорит, познакомилась с одним мужиком из группы и жила в его палатке всю дорогу (о, скорость! явно уже опытная походница). И третья девочка-инструктор лет 20-22, вроде как подружка мальчика-инструктора и вместе с ним всегда ходила. Все три зафиксированы на фотках. Ну девочка-инструктор и правда ничего (хотя какое там в походах "чего"?), а те тёти.. ну прям как дяди :-(. А мужиков было 25 человек :-))). Надежда что на всех не хватит :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger