Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.04.2004, 01:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да? У Ники половина зубов - с налетом

Не подпускает к себе чистить зубы. И твердую пищу не ест.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 07.04.2004, 01:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2-3 :)))

  #123  
Старый 07.04.2004, 01:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про психоаналитику

Если на меня, вдруг, найдет, и начну "соблазнять", спрашивает:"Ты чего? Форумов начиталась?!" :-)
  #124  
Старый 07.04.2004, 01:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клер!

Ты мой ответ Лене читала аль нет? ;-) Я ж в молодежную моду вдарилась :-) Зимой у меня вещи классические, стиль согласно возрасту :-) А на лето - спортивный стиль. Кожанные шлепки на низкой танкетке, кроссовки белые (тут мне плевать на моду, белый в кроссовках - мой любимый цвет). Все - из хорошей кожи, качественное. Носить дешевое, но модное не могу, увы. Ноги не выносят ненатуральных материалов.

Штаны в том году были светлые, но классические. В этот раз меня прорвало на майки в обтяжку, с разнообразными модными вырезами, деталями. Сознаюсь, они тоже не из дешевых. Вот и брюки - спортивные капри и длинные/трансформеры. Вторые меня несколько полнят, но они удобные и стильно смотрятся с остальными вещами. Т.е. я создаю себе гардероб удобный, качественный. И - подходящий мне. Фоткаться дома в летних нарядах мне неинтересно. А летом, на природе, продемонстрирую :-)
  #125  
Старый 07.04.2004, 01:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лариса, у тебя совсем другой стиль, чем у меня - красиво!

Но и фигура другая. И характер. Машеньку я вижу, скорее, в твоем стиле, чем в моем спортивном :-)
  #126  
Старый 07.04.2004, 01:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светкин, про джинсы

Я в холода ношу стрейчи-джинсы с длинным тонким свитером на попе. Ничего на живот не давит :-) Обрати внимание, при покупке штанов, мизерный процент спандекса (стрейч) очень выгоден: вещь хорошо облегает, не топорщится, принимает формку тела. Тогда можно покупать воблипку - брюки/джинсы сядут по фигурею.

Но мои летние 100% хлопок. Другая тема.
  #127  
Старый 07.04.2004, 02:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стриптизерши. Отечественные :)))

  #128  
Старый 07.04.2004, 02:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он хорошо поужинал и сладко спит

Чего я переделала за день - перечислять устанешь. Сказала, что учиться сегодня совсем нет сил. На что мне было сказано: "Раньше вставать не пробовала?"

Вы чего все думаете, что я тут в паранже по дому хожу?!!! Да я только успеваю отлаиваться. И делаю то, что нельзя не делать. Иначе мхом порастем. Я именно на учебу, которую от меня требуют, не нахожу сил! Да если б не это, мне его помощь вообще не нужна! Что ж я с Никой не найду, чем приятным заняться?

Маразм в том и заключается: уставшей от быта, мне трудно сосредоточиться на учебе! Если б я не хотела учиться, честно, я б эту тему даже не озвучивала. Но я сама хочу! И не кормить этих проглотов не могу. "С книжкой сидит" :-) Издеваешься? Я, Ленчик, не могу ни за что сказать ему "спасибо". Если чего в жизни и добивалась - сама! Абсолютли без его воздействия.
  #129  
Старый 07.04.2004, 02:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, КАК вы едите!

С ума сойти! столько взрослой пищи!

Светик, ты завтра осмотри маську. Ушибы-синяки проявятся завтра. Надеюсь, серьезного ничего нет.
  #130  
Старый 07.04.2004, 02:48
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Млин, Галя, если бы я всю технологию знала, то

помогла бы с удовольствием.
Просто так хочется ну хотя бы к полутора годам какую-то фишку сделать. Я просто не знаю, что по технологии проще. Если второй вариант (он действительно и интреснее), то можно и его. Главное, чтобы все выслали уже уменьшенные до нужных размеров фотки. Или все равно тебе это будет не осилить?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger