Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 06.10.2006, 21:38
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, а я, как водится, чайную ложку дёгтя

в этот елей какну. Мужчинке энтому, не отходя от кассы, как говорится, без отрыва от производства, насморкать сперматозоидами, это же клад просто. Всё бесплатно, всё включено. В спецдомах небось цены кусаются за подобные услуги. Ай да молодца мужик, вот за него я рада. Автор, вам сочувствую (искренно) потому как все они козлы, а мы, бабочки,(дурочки) на огонь крылышками бряк бряк. И интимный вопрос, он вам что- нить подарил хотя бы?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 06.10.2006, 21:41
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вас мне искренне жаль. Наверное, не от хорошей жизни вам такое в голову приходит.
  #123  
Старый 07.10.2006, 13:20
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смотря что называть хорошей жизнью. К примеру,

ежели при наличии мужа женщина счастлива от мимолётного секса с другим, -это хорошая жизнь? Вы ведь тут многие восторгаетесь.
  #124  
Старый 07.10.2006, 13:38
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ничего не читала про мимолетный секс. Я читала про любовь. А такие как вы, готовы все смешать с говном. Вот интересно, вам это доставляет удовольствие?
  #125  
Старый 07.10.2006, 17:04
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ей в жизни не повезло просто. Неудовлетворена во всех отношениях.
  #126  
Старый 07.10.2006, 17:15
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, автор, видать, тоже не удовлетворена, раз руки трясутся и ноги подкашиваются...
  #127  
Старый 07.10.2006, 18:41
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я буду неудовлетворённой, если вместе с вами

стану распевать деферамбы там, где нужно сказать,- Сестра, держи голову в холоде, это ещё никому не вредило.
  #128  
Старый 07.10.2006, 21:05
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ведь совок, прости господи. Не могут без советов. И главное, чем малограмотней, тем больше советов.
  #129  
Старый 08.10.2006, 06:45
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно совок и горжусь этим. Но на мою личность переходить

не стоит. Вот заведу тему, тогда пожалуйста. Сегодня на повестке дня аморальное поведение автора, истиное лицо наших тёток в загранице. Теперь, что касается грамотности. Возьмём фрагмент из вашей слащавой реплики "и очень гармоничная", по-моему некорректная, я бы даже сказала корявая, фраза. В чём гармония, не подскажете? Автора ежеминутно колбасит, у неё всё трясётся. Ещё бы, секс на скорый спех! Но речь не об этом. Представляю, сколько перлов можно откопать, если другие ваши снобские посты почитать. К примеру " Я ужасно рада". Мадам, когда о чьей-то малограмотности заводите речь, сто раз взвесьте, стоит ли это делать именно вам. Даёт ли вам ваша грамотность такое право. В общем, не надо злить сильных)))) (и вумных)
  #130  
Старый 08.10.2006, 10:08
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо меня пугать. Сильные не нападают первые, а умные не машут кулаками после драки. Дело-то уже сделано. Я лично против адюльтера, но автора вряд ли интересует мое мнение. Она взрослый человек и сама сделала свой выбор. Я сомневаюсь, что она не осознает всю серьезность своего поступка. Странно, что вы, с вашими умом и сообразительностью, этого не понимаете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger