Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.11.2003, 11:22
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж с удовольствием согласился на усыновление.Зато категорически против ЭКО. Так что у всех проблемы :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 07.11.2003, 13:49
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куды моя поздравлялка делась?! :-( Я таку хОрОшу написала было! Светлячечик!!!!!!! Поздравляю тебя и сынульку с возвращением домой!!! Урааа!!! Свершилось!!! Как Ростик себя чувствует в родном ДОМЕ? Наверное очень радовается! :-) Пусть растет самым счастливым малышом на всете! Желаю поскорее найти ему родненькую сестренку! Жду фотографий! Поцелуй Ростика в пухленькие щечки и в попочку! :-* :-* :-* Растите и наслаждайтесь своим наконец-то приобретенным СЧАСТЬЕМ!!!!!!!
  #123  
Старый 07.11.2003, 14:57
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ростислав-замечательное имя! Жду с нетерпением фоток!!!
  #124  
Старый 07.11.2003, 15:10
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Имя хорошее - редкое и красивое! Поздравляем вас, очень рады что хоть с малышом этим все утряслось и вы уже наконец-то дома и наслаждаетесь счастьем!Класс - это самое классное времечко наступает!!!!!! поцелуй зайку в "моську"Ждем фоток!
  #125  
Старый 07.11.2003, 21:48
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СВЕТИК!!!!УРААААА!!! я до потолка тут прыгаю, читая твои строки!

урааа и ещё раз урааа, растите здоровыми на радость папе и маме, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДОЛГОЖДАННЫМ МАМСТВОМ!жду фотки! обнимаю тебя крепко при крепко, шлю воздушный поцелуй Ростиславу,имя прост супер выбрали, а мы до сих пор выбираем, из отбора осталось два имени Кирилл или Илья.:-) Млин, как я рада за тебя:-*
  #126  
Старый 07.11.2003, 22:01
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здорово! Наконец-то!
  #127  
Старый 08.11.2003, 02:26
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет! счастье твоей семье и терпения в решении маленьких и больших проблем!
А скажи пожалуйста ,о каком таком сказочном месте ты говоришь? где нас любят и ждут и деток без проблем дают??
  #128  
Старый 08.11.2003, 02:31
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еве!!Слушай если этот бебик только что рожденый это понятно,а если бебику 5-12 месацев.то как обьяснить и что тогда?
лена
  #129  
Старый 08.11.2003, 05:43
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, солнышко! От всего сердца поздравляю тебя с тем, что ты стала мамой! Ты будешь самой лучшей мамочкой, самой заботливой и нежной! Сына очень привяжется к маме, и в будущем станет настоящим защитником!

Кстати, говорят, что те кто усыновил, сами потом беременнеют. А если у тебя только показания к ЭКО, то когда сынишка подрастет, у вас обязательно получится!!!

Очень красивое имя Ростислав!!! такое благородное!

Наслаждайся счастьем материнства и пусть все плохое тебя обходит стороной!!!
  #130  
Старый 08.11.2003, 12:40
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Лен, я своего потихоньку начала обрабатывать пол-года назад, форумные истории рассказывала. А сейчас, после бесед с Корниловым, у меня особой веры в ЭКО не осталось, и у него, по-моему, тоже. Но про усыновление все-таки не он первый заговорил, а я снова. И услышала, как и нужно было ожидать, что он боиться наследственности плохой. Я свои доводы выложила, велела думу думать, а как вопросы какие дурацкие назреют, не молчать, а спрашивать меня. Больше пока не дергаю - решили сходить на самую распоследнюю консультацию - к Калининой, после этого снова буду разговоры разговаривать, уже серьезные.

А вообще смешные мужуки эти - говорит, может нам судьба такая - животных и детей с улицы брать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger