Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 06.05.2004, 10:13
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, не в этом; я тоже вначале подумала, что не она автор, но обличительные посты в адрес якобы Андрея кто бы стал писать.. все "хороши".. Хотя кто его знает, может быть, эта О.С. и не догадывается, что про нее здесь топ.. Все здесь некрасиво и неприятно, и нами (совершенно посторонными) обсуждается, перетирается.. но тоже хочется спросить, нафига рожать, если не устраивает такая жизня или если рожаешь, нафига жаловаться на тяжелую долю многодетной матери-одиночки, да еще говорить, что дети должны жить в полной семье, иначе вырастут безвольными и слабыми, ладно еще с 3 детьми, но 8..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 06.05.2004, 10:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, что сказать... На Масоловича не похоже, а похоже на то, что написал действительно кто-то из "кинутых" веб-мастеров. Что этим кончится было понятно еще тогда, когда Оксана тут "раскручивала" свои "проекты". Собственно, и происхождение данного топика прояснилось - проекты накрылись, денюжки кончились, а кушать хотца. Грустно...
  #123  
Старый 06.05.2004, 10:16
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, это были мысли вслух, пусть даже и неженатые, какая разница. А 8 детей - не чушь.
  #124  
Старый 06.05.2004, 10:23
Знающий ситуацию
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У О.В. не восемь, а семь детей. Восьмая была девочка одной из многодетных мам ее клуба. Когда мама тяжело заболела и родилась недоношенная девочка, О.В. взяла ее себе и полгода ухаживала за ней наравне с собственной дочерью.

Я хорошо помню, какую бурю тогда поднимала присутствующая здесь Лиза Симпсон, стараясь донести до общественности мысль о том, что О.В. сделала это из корыстных соображений.

Женщины, скажите, кто из вас отважится взять совершенно чужого недоношенного ребенка, чтобы заботиться о нем, как о собственном? Удручает животная радость, с которой вы набрасываетесь на человека, заведомо лучше вас и чище вас.Как будто все с рикна сбежались - как шавки.
  #125  
Старый 06.05.2004, 10:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот про "лучше и чище", если можно, подробнее. Родить детей от разных мужчин (в том числе, чужих мужей) и не "обеспечить" им ни одного отца -- особой чистоты не надо, знаете ли.
  #126  
Старый 06.05.2004, 10:33
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ссылку, плиз. Сколько я помню, я эту ситуацию

здесь не комментировала. Это на Оксанином форуме буча шла по этому поводу.
  #127  
Старый 06.05.2004, 10:35
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Обо всем она знает прекрасно, сама же этот

топ у себя на форуме и процитировала давеча.

www.8ya.ru/forum
Раздел "Потерянное чудо", топ "Не знаю, к чему бы это", сообщение Ухти-Тухти от 4 мая сего года.
  #128  
Старый 06.05.2004, 10:36
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не сбегался, вернее, я даже туда не заглядывала, мне дела нет, пусть сами в своем котле варятся Дело в том, что я однажды разговаривала с ней в форуме и у меня тогда два чувства было - восхищение ею (при прочтении ее дом. стр.) и недоумение от ее слов, что быть матерью-одиночкой - не дело, и дети не такие, как в обычных семьях и пр.
  #129  
Старый 06.05.2004, 10:38
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я думаю, и этот топ - дело рук кого-нибудь из тех,

кого Оксана кинула. Не слишком умного человека, должна заметить. Не думаю, чтобы Масалович или его жена стали бы подымать такой шухер на форуме кхв, оно им надо?
  #130  
Старый 06.05.2004, 10:38
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо, а вы что, господь Бог, чтобы знать, кто тут заведомо лучше и чище? Вот уж никогда не чаяла встретить Его в дебрях инета ))) Ну, ессно, чище. Полное очищение произошло посредством выливания дерьма на читающих форум.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger