Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.06.2003, 14:41
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как пережить

Как заставить глупое сердце замолчать и не орать...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 03.06.2003, 14:48
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Иээх... :-) все переврали опять :-) Ну, и спорить даже

не буду :-) Я вон и борщи варю, и пироги пеку, и ребенка ращу, и карьера вполне успешна :-) Все это легко достижимо, когда живешь не только для себя любимой, но и для тех, кого приручил :-)
  #123  
Старый 03.06.2003, 14:51
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию только время лечит. и Кто знает, как все повернется, Вы

мне кажется, очень эмоциональная, несколько трагичны, также "трагичность" придаете и ореол своей проблеме (не поймите превратно!я на Вас по первым ощущениям похожа, кстати), Вам кажется, что все- это конец, ужас, нет ни семьи ни мужа, ни счастья, а тем не менее знаете, что останетесь, согласны на разрыв, значит, есть какой-то стержень, который Вас держит, и видно, что Вы достаточно твердый и упрямый человек. Поэтому мой совет (может, и неверным кому-то покажется)- старайтесь жить день за днем сейчас, не представляйте себе в красках всю трагедь, когда например, возвращается муж с работы, как Вы это описали, правильно Вам кто-то советовал- представьте, что Вы, например, растение. Это помогает. А потом- фиг знает, может, потом будете думать- ох, как я переживала, сердце рвала, а оказывается, вон как повернулось, как сложилось. Не факт, что сложится плохо и худо. кто знает!...

Удачи,
Снежка
  #124  
Старый 03.06.2003, 14:56
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я - чайник. Я - чайник.

Из старой шутки про медитацию.

Буду стараться, куда мне деваться. Держит, конечно, стержень, а как же иначе я бы добилась чего-то в жизни. Больно, плохо, но это эмоции, наверное беременностью преувеличенные. А выживать все равно надо. Тем более теперь вот-вот со дня на день маленький на руках будет.
  #125  
Старый 03.06.2003, 15:06
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию вот-вот, меня тоже мысля посетила- влюлена я была по молодости

в молчела из рязанского поселка, не передать как влюблена, и свадьбу собирались ведь играть, а вот поди ж ты- я его уговаривала в Москву к нам переезжать, а о том, чтобы ехать туды, в глухомань - и речи не заводилось. Разные все же вещи, выходит...

Удачи,
Снежка
  #126  
Старый 03.06.2003, 15:11
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подождите Вы переживать трагедию.

еще ничего не случилось. если человек сказал что он еще год-два будет жить там, где Вам с ребенком комфортно, то пока заламывать руки рано.
я еще раз обращаю Ваше внимание на внутренний кризис Вашего мужа - ближайшее время он, как порядочный и нормальный человек, будет следовать не своим потребностям вернуться домой, а Вашим с ребенком.
Обратите внимание на его состояние, Вашему близкому человеку плохо. может нужен какой-то шаг с Вашей стороны ( это без темы отьезда )?
  #127  
Старый 03.06.2003, 15:16
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я все что угодно сделаю

Серьезно, все абсолютно. Забирай маму, сестру, поехали в другую страну, не надо одному семью содержать, дома пытаюсь создать именно семейную теплую ситуацию.

Не помогает. Он страдает от того, что я стараюсь, а не помогает. Ему хорошо только рядо со мной. На работе, на улице даже - плохо.
  #128  
Старый 03.06.2003, 15:21
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда замрите с этой темой пока . малыш Вас обоих отвлечет.

  #129  
Старый 03.06.2003, 16:31
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A он давно на Родине был? Может ему съездить одному, да не просто к маме на блины,
а попробовать наладить жизнь к "вашему возвращению".
  #130  
Старый 03.06.2003, 16:32
Fifa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы и есть никто, раз вас место толкьо красит)
уж извините за прямоту. что же это за человек когда он где-то кто-то, а место поменял и ноль?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger