Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 18.03.2004, 18:20
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что несмотря на не совсем корректное поведение мамы девочки, мальчика, который бьет девочек ногами в живот, нужно сдавать в детскую комнату милиции и требовать его исключения из школы. Шо то мне мало верится, что мальчик, которого ударили в пах, мог резво махать ногами после этого. Не понимаю, почему здесь все на стороне автора - если бы сюда пришла мама девочки, которую со всей дури ударили ногой в живот, ей бы все хором посоветовали бежать и драть мальчику уши. Мальчик не должен бить девочек НИКОГДА. Это закон. Это табу. Уж лучше наябедничать учительнице, маме, кому угодно - но поднимать руку (а уж тем более ногу) на девочку - это такое дряное дело, что мне просто тошно читать как все тут орут - ах бедный мальчик, психологическая травма, его оклеветали и уши надрали. Наверное автора топика никогда не били в живот. То, что девочка выше мальчика на голову, не значит что она сильнее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 18.03.2004, 19:00
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поведение мамы девочки - не "не корректное", а просто безобразное. Я тоже собиралась тут написать про мальчиков-девочек, потому что я - все-таки мама девочки. Дочь моя всегда была рослой девицей(и сейчас, уже после школы, повыше многих плюгавых одноклассничков), но не была агрессивной до поры - до времени. Так вот, ее постоянные жалобы на этих "плюгашей" меня утомили, а по школам мне некогда было бегать. Пришлось ей сказать:"Да врежь ты им наконец, они же на голову ниже тебя". Ничего, построила весь класс, о чем я узнала уже после окончания школы. Кстати, крупные мальчики и девочки почему-то не так агрессивны, как мелкая сволочь.
  #123  
Старый 18.03.2004, 19:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну естетсвенно! Поэтому мамы девочек имеют полное право драть уши не понравившимся мальчикам, так что там через 2 дня еще следы ногтей остаются. Так?
  #124  
Старый 18.03.2004, 19:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-да...Добрые все такие... "в комнату милиции"..."мелкая сволочь"...И это все о наших цветах жизни...
  #125  
Старый 18.03.2004, 19:56
наблюдение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Бабушка.. Удава, вы пишете таким языком, как будто вышли из мест не столь отдаленных.

Про мальчика в больнице маме советовали его *облизать*, здесь на некрупных детей - *мелкая сволочь*. В других постах еще куда-ни-шло, но когда обсуждаем детские проблемы, это ,как бы сказать мягче, слух очень режет.
  #126  
Старый 18.03.2004, 21:11
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, кстати, здесь такое было, жаловались на ребенка. Подавляющее большинство советов сводилось как раз к вяким разным другим мерам, крайней мерой было - пригрозить агрессору. Но бить ребенка, насколько я помню, никто не советовал.

А 11-летний сын моей приятельницы попал в больницу с серьезным сотрясением мозга, потому что одна девочка подняла его и швырнула так, что он разбил голову о бордюрный камень. А он девочек бить не привык. Достоверно известно, что мальчик просто ей попал под горячую руку, то есть вообще к ней не обращался даже. Девочка практически незнакомая. Может лучше бы он ей двинул сразу разок несильно, чем она в отделении милиции оказалась с угрозой постановки на учет?
  #127  
Старый 18.03.2004, 22:58
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто тут заступается за маму девочки?!

Сегодня сделала все, что могла - травпункт, милиция, заявы на имя директора и в родительский комитет. Узнала, что эта мамаша причинила вред не только моему сыну, а еще 2 мальчикам: из 3 и 6 класса. Третьеклассника тоже драла за уши, но немного, т.к. кто-то посторонний помешал (моего она завела в пустой класс) и пообещала тому в будущем придушить :0. Мама третьеклассника ограничилась заявой учителю (не общается в нашем форуме, видать) и ограничилась будущим (!) извинением! И это случилось за 2 недели до нашего случая! Теперь ее сын выслушивает угрозы от детей мамаши (их в нашей школе-3). Только что выслушала ее историю и опять сижу взвинченная. Блин! Ругаюсь и на себя и на ту маму. Завтра устрою собственное следствие - ведь не все дети пожаловались своим детям на эту ненормальную мать, дети постарше точно не жаловались.
  #128  
Старый 18.03.2004, 23:11
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Завтра будут допрашивать моего сына

в моем присутствии. Может вооружите меня советами как вести на допросе? Нужно ли идти с психологом (школьным)? Кстати, именно она с завтрашнего дня будет классной руководительницей. Или достаточно самим? Сын вроде успокоился, но ...
  #129  
Старый 19.03.2004, 04:16
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Na doprose glavnoe spokoistvie i govorit' kak bylo, luchshe s psihologo, esli vozmozhno, esli sledovateli budut davit', vmeshivaites', bez vas ego imenno po etoi prichine doprashivat' ne budut..
  #130  
Старый 19.03.2004, 04:26
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

slabo veritsya ili net, eto lichnoe delo, a my obsuzhdaem i osuzhadem mamu devochki, kotoraya mozhno skazat' izbila malen'kogo mal'chika, esli s moim rebenkom chuzhaya mama tak postupila, chto by on ni sdelal, ya by tozhe pomimo lichnyh razborok podklyucila miliciyu i shkolu.. ne dumayu chto i vy by stali molchat'..
Kstati, esli by mama devochki ne ustroila samosud, a obratilas' by k direktoru, ili pogovorila-porugalas' s mal'chikom bez rukoprikladstva, vse by byli na ee storone..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger