Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2003, 14:26
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вам 26 лет???

мне жаль потраченного времени в этом топике.
  #2  
Старый 08.12.2003, 14:29
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, а что?? Разъясните пожалуйста если не трудно?
  #3  
Старый 08.12.2003, 14:52
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну как вам сказать.. Я честно говоря думала вам лет 20. ну 22 от силы ) Просто в 26 лет пора быть взрослее.. Вам сложно что-то объяснить, вы не слышите. И если до 26 лет не поняли, то, имхо, дальше объяснять бессмысленно. Одна ваша финальная фраза чего стоит..

Тамара Ремешевская
  #4  
Старый 08.12.2003, 14:55
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это что же значит что в 26 лет, можно вот так кинуть женщину, а она, как взрослая, типа не обратит на это внимание???
  #5  
Старый 08.12.2003, 15:07
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

В 26 лет уже можно не озадачиваться вопросами о злостной мести любовнику ) И спрашивать себя ПОЧЕМУ он так поступил. Более того в 26 лет уже необходимо достаточно хорошо разбираться в людях и уметь отличать где фуфло, а где алмаз. Понимаете, мне сложно экстраполировать на себя вашу историю. Подобный вопрос я могла задать себе лет в 18, не позже. Контролировать и оценивать свои отношения с мужчинами я научилась достаточно давно, уже не помню.. но лет в 20 наверно. А к 26-ти годам меня эти вопросы вообще как-то перестали занимать, потому что семья, дети и пр. Другие интересы. Правда глаз-алмаз остался ). И потом это вы считаете, что он вас кинул.. Мы не слышали другую сторону. Понимаете, мужчина не поступает таким образом без серьезных оснований. Либо вы ему сильно намекали на ваши серьезные намерения и он просто свалил от греха подальше.. Либо его что-то сильно напрягло "в процессе" секса. Либо вы с самого начала не поняли, как он относится к вашему рандеву и общению. Хотя мне кажется, что люди в таком возрасте уже вполне могут расставить все точки над i. По крайней мере у меня никогда таких проблем не возникало.

Тамара Ремешевская
  #6  
Старый 08.12.2003, 15:29
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, я тоже считала что глаз-алмаз, а вот попала так. Меня саму это жутко бесит, как я могла не рассмотреть. До этого отношения были прекрасными, в этом я не сомневаюсь. Секс был неудачным для него, у него не получилось. Может это его напрягло? Но в плаyе чувственности все было супер.
  #7  
Старый 08.12.2003, 14:53
Дядя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да тем, что еще плохо знаете жизнь.
  #8  
Старый 08.12.2003, 14:56
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа жизнь - дерьмо и к этому надо быть готовой??
  #9  
Старый 08.12.2003, 15:57
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стервочка, а Вы предполагаете вариант, что ему просто не понравилось? И он не хочет говорить это вам, чтобы не делать больно лишний раз. Просто не хочет ставить вас в унизительное положение, думая, что, может, все само собой рассосется. Ведь если не звонит и ведет себя таким образом - значит, что-то не так. Ну так и не унижайтесь, будьте выше этого. Видимо, вы его не устраиваете по каким-то причинам. Пожелайте ему в душе удачи и пререключитесь на кого-нибудь другого. Зачем забивать себе мозги совершенно ненужными вещами. Месть, за то, что мужчина не хочет быть с тобой - извините, но глупее не придумаешь. Не знаете разве, что насильно мил не будешь? Месть -разрушительное чувство. Никому от нее легче не будет, поверьте. К тому же, ну не совершил он никакого преступления, ИМХО, чтобы наказывать его.
  #10  
Старый 08.12.2003, 15:52
Katia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

которые просто исчезают. а уж после чего - не так важно
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger