Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 05.10.2005, 12:11
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир,

А все остальные родинки замазаны тональным кремом, и даже только в один слой) И поверь мне, у меня их до одного места.
Фигня это все, внешность, родинки...главное, чтоб они (дети) счастливы в будущем были.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 05.10.2005, 12:37
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за ответы наверху. У меня форум жутко тромозит который день, вообще не могала ответить. Буду пробовать сдать мелкого в сад... осталось только что-то поделать со своими мыслями, что ясли - это плохо для ребенка. А то с таким настроение вести - сами понимаете. Тин - отдельное спасибо за трезвую мысль про неполезность всегдашнего хождения по пятам за старшим - мне это как-то ни разу в голову не приходило, теперь стоит задуматься.
  #123  
Старый 05.10.2005, 12:47
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ируньчик, отдельно ответ про меня
проблемы не особенно страшные, чтобы пугаться вообще-то ничего ужасного не происходит просто я последние полгода (не, уже побольше), живу с мыслями "хочу развестись с мужем" - а возможности к этому никакой. Вот и все Ну и ругаю себя, что была такая идиотка- даже не подумала о работе, когда детей решила рожать. Типа само потом как-нибудь... И теперь у меня ни конкретной специальности нет, ни для опыта работы, ничего (это при том, что мой диплом весьма недешево обошелся родителям, а толку с него...)... И всерьез боюсь, что вообще никогда не смогу нормально работать на себя и детей (сад не дает никакой возможности выйти на работу, совсем некому с ними сидеть, когда болеют, а на няню я фиг заработаю).Бабушка сидеть с детьми отказалась. И еще ловлю себя на мысли, что уже не могу слышать детские вопли - убегаю в закрытую комнату в лучшем случае, а в худшем - и часто - срываюсь на них. дети психи, я псих, и так себя за это.....остается думать, что детям в саду будет лучше, чем со мной, и считать, что у меня та самая "неблагополучная семья", детям из которой в саду оказывается лучше, чем домаВот, поняла ты если прочитаешь, скажи - я сотру нытье, ладно? а то самой уже как-то от него поплохело
  #124  
Старый 05.10.2005, 12:57
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я присоединяюсь к поздравлениям! :-)

Поздравляю!!!
Всего самого-самого...
Пусть дочка-красавица всегда радует родителей!
  #125  
Старый 05.10.2005, 13:19
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не могу просто книжка - СУУУУУПЕР!надеюсь, это хоть ты хранишь? Это ж прелесть какая! На конкурс надо какой-нить!
Про способности Юли помолчу - тут ничего нового не скажешьпрогнала шальную мысль показать своему ребенку рисунки - еще комплексы заработает
  #126  
Старый 05.10.2005, 15:33
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, эт точно! Надя как-то (на двухлетие Данилы, кажется) рассуждала на тему скиллсов, которые нужны для организации детского д/р так вот эти скиллсы у нее естьхоть она и отпиралась и отрицала существование аналогичного русского слова.

Если серьезно - это уже к самой Наде - удалось ведь все именно так, как ты хотела! и родители довольны, и дети счастливы просто класс. ты и правда молодец
пысы - Даня, я смотрю, тож девочками интересуется
  #127  
Старый 05.10.2005, 15:38
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня такая же мысль первая была красотки!
Ир, по поводу родинок - у меня их тоже очень много! правда, не на лице - там только одна или две. И мне как-то даже обидно было - вот их сколько на руках, нет чтобы какая-нибудь пикантная на лице появилась вроде как очень даже красит женщину родинка, например, над губой - (это типа что у женщины должно быть маленькое и сморщенноеЕсли ты так уж боишься висящих родинок - ну вы в в америке живете в 21 веке
  #128  
Старый 05.10.2005, 18:42
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Не к специалистам пока не пойду :-), не такой уж она и гений, и двуязычие нам еще всю картинку поломает. Как бы в школе вообще проблем не было, а то это я тут все переживаю как она пойдет в школу с детьми на год младше, а может, она до школы так и не заговорит толком по-английски. Вот тогда будет проблема и работа со специалистами, только уже в другом направлении :-).

А русский, Мил, все равно начнет хромать - это неизбежно. ПРосто в какой-то момент английский станет основным языком, а русский останется только для общения с родителями. Хорошо бы сохранить его на достаточно приличном уровне, но на идеальном уровне сохранить не удасться.
  #129  
Старый 05.10.2005, 18:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ну да, главное, здоровье, а остальное купим :-).
  #130  
Старый 05.10.2005, 18:45
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ага, одна пикантная, как у Синдии Кроуфорд - это классно, а вот 5 пикантных - это уже перебор :-). Эх, ладно, посмотрим. Все равно ничего поделать не могу, только переживать :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger