Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 24.04.2005, 17:15
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ))))))))))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 24.04.2005, 17:31
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не, соя сама по себе не вредна, но ее в натуральном виде и не осталось уже, она наиболее удачна для всяких трансгенных извращений, которые так и неясно - сказываются в дальнейшем или нет.. А сыр не любите?
  #123  
Старый 24.04.2005, 17:32
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, все это на любителя.. У моей знакомой такой (почти) неплохо в дело идет, а уж как оно у нас будет - не знаю.. Ну пусть хоть на будущее
  #124  
Старый 24.04.2005, 18:30
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нин, мне показались коврики фирмы Флексика

поприличнее будут. По крайней мере, на фото так выглядят:-) Сперла у кого-то из паспорта на Еве.
Ты их в реале не видела?
Изображения
Тип файла: jpg коврик фирам Тедика серия Флексика.jpg (31.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg коврик флексика.jpg (38.0 Кб, 0 просмотров)
  #125  
Старый 24.04.2005, 18:38
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что-то у Вероники меню десятиклассницы)))

ну, если виноград прекрасно усваивается, почему бы его не трямкать?Тем более, что черный очень полезный.
  #126  
Старый 24.04.2005, 19:19
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хмм.. я не буду утверждать, но имхо вот те на 72 элемента из той же серии, типа этой Флексики (вот бы ты еще вспомнила у кого ты их тащила), а вот ниже "Эфра" - действительно выглядят отстойнее имхо.. Что-то я озадачилась теперь с этими фирмами Ладно, получу на этой неделе - сфотографирую какие есть, нам все равно на даче такой коврик пригодится

Кстати, скоро на дачу - как же не хочется.. Там мои родители - раз, интернета нет - два, горячую воду надо греть - три.. На ноутбук уже книжек накачала, готовлюсь Но все равно - мысль о даче угнетает..
  #127  
Старый 24.04.2005, 19:57
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

У нас такой с цифрами - отличная вещь! Хочу такой-же с буквами, такой-же приличный. Тока места он много занимает, если конечно на полу не разместить стационарно.
  #128  
Старый 24.04.2005, 20:12
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кому пригодится,если кто еще не был. Мы сегодня зашли в Дети(это тот,который на Савеловской,где взрослые шмотки) реально все дешевле.На,что я обратила внимание,это шары для сухого бассейна 100шт по 294р(это не 600,как мы покупали на совенке),комплексы надувные для дачи,дешевле чем продают по оптовой закупке на 7-е на 300р.Кроватки пали по 9.500. и.т.д
  #129  
Старый 24.04.2005, 20:31
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я сама не серьезно вякнула, просто к тому что мне уже почти

30 а ветрянкой то не болела, а все кругом говорят что тяжелее переносят ветрянку большие дяди и тети;-)
  #130  
Старый 24.04.2005, 20:48
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем за поддержку огромное спасибо!

геделикс мы пили 2 недели не помог, пульм. мазались не помогает уже 4-ю неделю, медвежонком тоже не помогает, гексорал снимает приступ кашля,но ведь его можно неделю не 4 же недели тантум верде ещё не пробовали, а как его пить и сколько капель? на коклюш похоже конечно но вроде не он, откашливаемся, вчерашняя и сегодняшняя ночь начинались ужасно после вибуркола(в 2 часа ночи)малыш засыпает и спит до утра, сегодня ночь была потрясающая и смех и грех, мы поехали к моей маме(я писала диплом.поэтому ребенка укладывала моя мама) через 30 минут мама выползает из комнаты, с глазами щелками(из темноты в свет попала)я спрашиваю:
я.-спит?
м.(заходя на порог кухни)-да,только не спокойно
(дальше Кирюха начинает плакать и стучать в закрытую дверь, мама убегает к нему)
проходит ещё 30 минут, выходит из комнаты, доходит до порога кухни
я.-спит?
м.(заходя на порог кухни)-да,только не спокойно
(дальше Кирюха начинает плакать и стучать в закрытую дверь, мама убегает к нему)
Люди,так было 4 раза, мне откровенно стало жалко и смешно за маму;-) потом я решила что хуже не будет если поставить вибуркол, через ещё минут 40 мама выплыла, я даже бояласт спрашивать, спит ли?) но благо она сама с юмором отнеслась к нашему с ней разговору минутному с периодичностью в 30-40минут.
Днем мы не кашляем практически, все начинается только когда ребенка засыпает. Записались к лору на эту неделю, пошла мазать медвежонком, хотя сама не знаю как долго можно им мазать.
Мужу Нюши (Танюшеньки)-очень надеюсь что у Леруни простудный кашель, который скоро пройдет, вы превосходный папа!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger