Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 26.01.2007, 11:29
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может просто сложить ручки, не дергаться, ничего не предпринимать и не решать. Куда-то все равно пойдет, глядишь, дальше виднее будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 29.01.2007, 20:07
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию Некоторые улучшения)

Вроде бы что-то налаживается (ттт). Видимо он и на самом деле очень сильно устает, хотя и характер сложный очень. Может еще растает все таки, я продолжаю варить в него и не сильно прессовать.

По поводу интима - на выходных устроили романтический вечер, он забрал меня с работы, сам (!) приготовил ужин (даже мясо пожарил. удивительно), выпила вина... Вечером просто отдохнули, понежились. А под утро скормила ему одну заветную таблеточку (советовалась с подругой-фармацевтом), и все было очень даже супер. Единственное, что меня беспокоит, он не знает что то была за таблеточка. Сейчас будут тут все говорить, что это разводка и глупая женщина. Но мне все очень очень понравилось, кроме того, что беспокоит, а что придумать в следующий раз...
  #123  
Старый 29.01.2007, 21:19
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если всё написанное правда, то ... Вы всё ещё продолжаете утверждать, что любите его :-o ?
  #124  
Старый 30.01.2007, 02:57
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 5+

А я считаю, что правильно! Любви надо добиваться любой ценой! (ишь, вопросы он по смс посылает каверзные). Кстати, по поводу характера его - тоже средство нужно применить. Жаль шо таких женщин мало - жизнь бы у мужиков была не долгая, но яркая - а шо еще надо!
  #125  
Старый 30.01.2007, 03:15
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<<по поводу характера его - тоже средство нужно применить>>

(Заинтересованно : ) КАКОЕ ?
Я пока знаю только одно средство, разительно улучшающее характер мужиков ;-).
  #126  
Старый 30.01.2007, 07:31
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не "еще", а "в принципе" надо только одно - что бы человек САМ решал как ему жить: коротко, но ярко или долго и скучно. Вот как лично Вы отреагировали, если бы Вам мужик сокращал ВАШУ лично жизнь, только ради того, что бы САМОМУ классно поебацца?

Хотя мужик в данном конкретном случае - сам лох педальный и его не жалко. Но принцип поражает.
  #127  
Старый 30.01.2007, 17:53
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vista и пишет с точки зрения мужика, так что это он вряд ли поймёт :

<<<как лично Вы отреагировали, если бы Вам мужик сокращал ВАШУ лично жизнь, только ради того, что бы САМОМУ классно поебацца?>>> ;-).

Ау, vista ! Или тебе уже нравятся грубые волосатые :-P или, наоборот, застенчивые субтильные ;-) мужички ?
  #128  
Старый 30.01.2007, 20:59
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и правильно

имхо - но после неудачи у мнительного мужика ( а он у вас имхо именно такой) могут проблемы появится из серии "как страшно вдруг не встанет" ведущее именно к невставанию

вот если на след раз без таблетки у него не получится - тогда можно просто тупо сказать "слухай, я тебя очень люблю, но давай ты перед сексом будешь вот эту таблетку пить."

если вы покажете что отсноситесь к этому нормально (а имхо оно и есть нормально, если надо - че стесняться-то?), и он не будет переживать.

тока попробуйте еще разок "без". может перенервничал мужик просто.
  #129  
Старый 30.01.2007, 21:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на такие смс надо

мгновенно честно отвечать "нет, никогда и ни с кем лучше не было!!!"

ну вам чего,жалко чтоль? а ему приятно
  #130  
Старый 30.01.2007, 21:20
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Теричка, у нас получается без таблетки. Но... :-( Но не всегда. И не всегда так, чтоб я была в восторге. И вообще - скажем честно - редко!... :-( Т.е. чтоб было хорошо, для этого нужно очень много условий, а их нет. Он очень устает на работе, нервничает, его много раздражает дома и на работе. А может, его и недолюбили где-то в детстве))). Т.е. ему надо, чтоб его добивались, наверное.

Но то, что он мной дорожит и нашими отношениями, стало все-таки ощущатся явственней. И мне стал давать больше свободы. Сегодня на мое заявление, что записалась на курсы актерского мастерства, отреагировал со смехом, но без иронии, как обычно. Поругал что подсриглась, но опять же без наезда. Т.е. я надеюсь, что он все-таки привыкает ко мне потихоньку и принимает такой какая я есть (банально конечно звучит...), а не какой то идеал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger