Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.06.2005, 07:41
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Это верно (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 17.06.2005, 08:30
осень осень вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 101
осень
По умолчанию

согласна, так же и с мужчинами - я могу общаться с мужчиной, которого не хочу, и если он мне выдаст, что он меня хочет, то я испугаюсь, а уж если тот, с кем я долго общаюсь, да ещё и нравится мне, то это было бы сильное оружие, бьющее по нервам, правда, не факт, что бы я согласилась,НО ТОЛЬКО из-за своего замужнего положения. А тут вы все свободны - красота....
  #123  
Старый 17.06.2005, 08:48
осень осень вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 101
осень
По умолчанию

Все-таки Вы слишком много думаете:-)действовать надо, у Вас такое поле для деятельности - двое мужчин, которые нравятся, хорошие отношения, все свободны.....мечта....а если обы согласятся?вот песня-то будет...:-)
  #124  
Старый 17.06.2005, 08:54
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы забежали вперед. Я еще не напоролась на отказ.(-)
  #125  
Старый 17.06.2005, 08:59
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что по роду занятий я общаюсь больше с мужчинами. И дружу больше с мужчинами. И их женами. Каждый примерно знает, кто входит в мой ближайший круг общения, и что этих людей я очень ценю. Но они не знакомы и никогда не пересекались. Более того - они живут в разных странах ) и пересечься им проблематично, если только я сама не познакомлю их лично.
  #126  
Старый 17.06.2005, 09:03
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я в курсе, кто вы. Cтала бы я тут спрашивать, если бы не знала - у кого. ) Любовники - тема отдельного топика. )
  #127  
Старый 17.06.2005, 09:27
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет лукавства:-). Вы даете сабж: хочу, мол, с парочкой друзей интим организовать, почему не получается? Я думаю: какие проблемы, ну разве что просто не нравятся друг другу чисто телесно. Потом выясняется: секс не главное тут, а мотим по-видимому - сойтись по-серьезному с кем-нить из них. Причем дети в браке для Вас столь важны, что Вы на развод пошли по этой теме. И обоим друзьям это известно. А Вы скромненько так: ну, я даже согласна родить от кого-нить из них вне брака. Никаких обязательств! :-). Дальше больше: всплывает грандиозная идея (я прям под впечатлением), что для этих фруктов не окольцованная ими любовница - ФИАСКО! причем ОБА подобных взглядов придерживаются! И вернемся к вопросу - почему это они с Вами в постельку прыгнуть как-то стесняются! Ну ни фига себе "проблемы":-)
  #128  
Старый 17.06.2005, 09:28
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я за любофффь руками о ногами! :-) И я, без ложной скромности, человек оччень надежный! Мужчина на меня может положиться во всех отношениях! :-) и во всех смыслах! :-) Считаю энто очень даже верностью! :-)
  #129  
Старый 17.06.2005, 09:32
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но вообще-то это психологическая защита - так считать (мужчина в подобном случае (в случае отказа) может сказать: "Не больно-то и хотелось". Разве было бы лучше, если, напоровшись на отказ, женщина раз и навсгда приклеила себе ярлык "неликвидной" (вчера прочитала высказывание одного мужчины, что женщины делятся на ликвидных и неликвидных, т.е. на пользующихся спросом и не пользующихся)?
  #130  
Старый 17.06.2005, 09:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВВ, вот Вы как человек мудрый и опытный, к какой категории отнесли бы мушшину, для которого "Любовница, которая не стала женой, - фиаско"? я вот никак выбрать не могу между категориями...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger