Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.04.2004, 04:24
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну не томите! :-) Главного героя(вернее героиню) я узнала.

А что это за кухня?
Или это только для посвященных?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 21.04.2004, 04:33
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Темки тоже похожее ругательство есть :-)

каляка-маляка-поляка в разных вариациях
  #123  
Старый 21.04.2004, 06:40
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, не поверишь, читаю и как будто про свою читаю!!!!! Позавчера ездили ей за обувью, так она там такую истерику устроила в магазине - не хочу мерять, не буду и все тут. Тетя в магазине оказалась чудесным человеком и только она смогла ее уговорить примерить, после чего моя дочка еще сказала ей спасибо и тайно ее полюбила! А ты мама и валерьянка! в какую-то фазу взросления мы опять вступили, явно не про нас)
  #124  
Старый 21.04.2004, 06:56
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прикол

Сижу я как-то дома в одном удивительном месте и делаю свои дела (простите, по-большому), Натка распахивает дверцу в туалет, стоит и слушает. Через время удивленно спрашивает: "Мама, у тебя попа какает?" )))))))))
  #125  
Старый 21.04.2004, 08:40
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развожу водой наполовину или даже больше. Сок - довольно агрессивный продукт для ЖКТ, особенно в концентрированном виде. Я и давать его стала только с 1,5 лет по той же причине (несмотря на то, что Ника не аллергик вообще).
  #126  
Старый 21.04.2004, 08:51
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда? Я задумалась...

а какие соки ты даешь Никульке? Названия...
  #127  
Старый 21.04.2004, 13:20
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Кис уже ответила, присоединюсь и добавлю, что не смотря на то, что Саша тоже не аллергик совсем, стараюсь покупать соки в специальных детских отделах, все подряд (даже где написано "для детей от 2-х лет")не даю. Предпочитаю бутылки где уже сок с чаем, травяным там всяким, хорошо и разводить не надо:-)Разбавляю, правда, не больше половины, скорее меньше. Ну когда совсем в облом, или когда сама достанет и откроет, тогда не разбавляю.
  #128  
Старый 22.04.2004, 01:56
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встаёт в 9-10.Завтрак - каша( манная,овсяная) на молоке или омлет + сок апельсиновый свежий(ничем не разбавляю,его унас пьют как воду :-)), никогда не покупала готовый в коробках и не буду :-)Или детский чай.Или зелёный слабый с мёдом.Гуляем, тк у нас потом жарко, те до 12 стараемся быть уже дома.в 13-14 обед.На обед что - то одно.С 15 стараюсь его уложить спать,иногда безуспешно.Спит 1-1, 5 часа.После ест фрукты,пьёт чай или сок.На ужин ( определённрого времени нет)ест немного чего - нибудь.Купаю в 21 обычно.Может запросто не спать до 12.
  #129  
Старый 22.04.2004, 08:33
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взрослейшая девушка, на все 4 года тянет :-) Мама тоже хорошо выглядит.
  #130  
Старый 22.04.2004, 08:34
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас есть соки одесского производителя из фруктов нашей полосы, там только сам сок и сахар (правда, его на мой вкус могло бы быть и поменьше).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger