Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 18.01.2005, 19:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читала топик наискосок

Первая мысль-это надо просто пережить.Дело в том,что тем же текстом Лана периодически жалуется.Но при этом в сад ходит исправно.Можно сделать паузу-потом попробовать вернуться,можно с психологом посоветоваться.Дело в том,что ты обрисовала только одну сторону проблемы.Возможно,там в семье проблемы или слишком тревожная мама,тревожность которой передается ребенку.А может быть и такой вариант,что ребенок реально несадовский,это редко,но бывает.Тогда надо искать няню.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 18.01.2005, 19:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчет о праздновании

и фото можно посмотреть вот тут: http://forums.khv.ru/Thread_Messages.cfm?CFApp=1&Message_ID=2280767&_#M essage2280767 и далее по этой ветке. Увы,на ваш возраст ничего вдохновляющего,кроме шариков и идеи есть на полу,не нашла.Маааленькие вы еще:-)
  #123  
Старый 19.01.2005, 03:58
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не скажу что уж такая она крутая... Больше мозги на бекрень у администрации. Строят из себя... В крутые школы у нас надо такие бешеные деньги платить, что мне кажется за такие взносы потом фиг выгонишь :-). У нас они давят на уникальность профиля - информационнные технологии, программеров крутых готовят :-). У меня тоже кот 4 года, даже не представляю если с ним что-нибудь случится :-(((( А ведь век их недолог.
  #124  
Старый 19.01.2005, 04:00
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все мы в разные времена да в разных местах (тела) не вписываемся :-). Я после аварии схуднула прилично, а так в нижней части ну сааавсем не АСТешница была :-). Только вот румянца у меня сроду не было - немочь бледная...
  #125  
Старый 19.01.2005, 04:07
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что почитала. В том-то и дело, что ребёнок ходит в сад с 2 лет и всегда была именно садовской! Скачками прыгала в сад. А теперь в постоянных слезах. Ну полное преображение. Хотя мысль ты подала.. про состояние мамы. Не скажу, что она психованная или орёт на ребёнка чаще, но вот обстановка в семье... Нелады в личной жизни, папа-козёл, который не появляется на ребёнкином горизонте, но маме нервы потрепливает.. плюс работа без продыха в последнее время.. Наверное она чувствует что-то.
  #126  
Старый 19.01.2005, 14:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Открыла бассейновый сезон

надеюсь,это будет именно сезон,а не разовая акция!Теперь сижу,ручки ножки трясутся и спать хочется:-).Но осознание собственного подвига вдохновляет:-)
  #127  
Старый 20.01.2005, 05:47
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот здорово! а я все сижу, не могу пойти плавать уже вторую неделю - потому как дойная корова так просто в недойную не превращается.... интересно, сколько мне еще ждать "нормальных" грудей...Ева, как у Вас было? долго ли прошло с момента как перестали кормить до момента "молока больше нет"?
  #128  
Старый 20.01.2005, 11:19
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела фотку. Все такие празднично-симпатичные... А там вверху на спинке дивана это Рома сидит? А у тебя какое платье интересное! Нечто японское... Это из атласа? Красиво.
  #129  
Старый 20.01.2005, 11:24
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что скажешь - молодец. А я опять на массаж записалась, на 10 сеансов. Спорт для суперленивых :-). Шея стала сильно затекать, спина болит... Какая-то вторая стадия "отходняка" пошла. Хочу тоже в бассейн (а кто в него не хочет???), но увы. Выходные все в планах, на неделе - смерти подобно :-(. А ты молодец - медаль тебе на хрудь :-)!
  #130  
Старый 20.01.2005, 11:25
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ваши дела с НЕкормёжкой? Как акулёнок привыкает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger