Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 12.02.2007, 13:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это правильно.

я тоже стараюсь увести ребенка и поговорить с ним в сторонке. и тоже на корточки сажусь, чтобы одного роста как бы быть. я правда стараюсь чтобы нас никто не слышал, это наше дело.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 12.02.2007, 14:31
Kuzavatova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в том то и дело, почему я спросила. Нащему 6 лет, в сад ходил с трех до пяти лет и сейчас второй год в школе. Не было драк. На перемену их выводят на улицу, выдают кучу спорт.инвентаря, короче занимают их как могут. Тут у учителя работа такая - разруливать ситуации и не доводить до драк. Ну и про уважение к другим и пр. понятия внушается с детского сада.
  #123  
Старый 12.02.2007, 14:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не дерутся, все же :-). Ну правда не дерутся и сдачу не дают. Ну, может, в хай скул за девочку дерутся, но тогда уже рискуют получить криминальную запись и кучу проблем. Но на младших уровнях такое редкость. Вот говорю же, всего 1 случай могу припомнить из 6-летней жизни. У нас же тут не только 5-летки, но и дети постарше, мальчики в том числе.
  #124  
Старый 12.02.2007, 14:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, точно, и в этом причина тоже. Дети никогда не тусуются без присмотра, всегда рядом есть воспитатель\учитель\родите ль, который должен решить конфликты и занять детей игрой.
  #125  
Старый 12.02.2007, 14:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Za papu (70 let) stoit poradovatsja ;-)

  #126  
Старый 12.02.2007, 16:58
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У сеня крестник такой. Считается что первый драчун а реально на нем все девченки виснут, и он как может отбрыкивается.... он не агрессивный, но энергичный... Что делать не знаю, у меня другой вопрос:-). Простоу вас фразу увидела и вспомнился спор.

Моему младшему 3,6 года. Я хочу его отдать на борьбу... любую...муж спрашивает: зачем? Я говорю, что для того что бы его не обижали (он у меня лапушка:-), нежный очень я боюсь за него), муж говорит, что что бы не обижали научи бегать, потому что на ринге одни правила, в жизни другие. А для спорта отдай в секцию где командные игры, он и общаться научится и спортом заниматься будет...и глядишь бегать научиться:-).. Вот....
Хотела спросить кто прав:-)..перечитала.. и вижу все таки муж в чем то прав наверно...
  #127  
Старый 12.02.2007, 17:06
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокойтесь!! Ваш ребенок все равно самый лучший:-). КакаЯ вам разница что там какая то тетка сказала про вашего мальчика:-)?? в ситуации угрозы здоровья моему ребенку ,я сама подхожу и прошу не делать так моему малышу, ему неприятно... я не кричу, и не ору, и хамлю, и дети меня слушаются. Я не ругаю других детей, но сделать им замечание, что бы предотвратить нечто что ни мне ни ребенку не нравится, я имею право, ИМХО! Я вообще не расслабляюсь когда вокруг ребенка куча детей, я не могу просто стоять с мамками и трепаться..я на чеку:-), если только это не проверенные годами дети:-).
  #128  
Старый 12.02.2007, 17:14
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я перед зеркалом тренировалась:-) (сама в свое время:-)).
  #129  
Старый 12.02.2007, 18:12
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не дерутся. Не знаю как они это добиваются. И мой 5-летка, дома иногда поколачивает сестру, не то чтобы со зла, а чтобы она на него внимание обратила или отстаивает свою правоту:-), а вот в школе пальцем никого не тронет. При том что он там раскованный, т.е. его никто не запугивает, все хвалят даже.:-) Бывает такое, что в дверях мальчики толкаются, но не сильно, просто обычно, когда происходит скопление детей.:-) Агрессии у местных детей не наблюдаю, наоборот, очень нежное отношение к малышам на площадке, всегда помогут, пропустят. Не знаю почему в одной стране так, в другой по-другому, дети ведь одинаковые везде.:-)
  #130  
Старый 12.02.2007, 18:41
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну по-разному бывает. Малыши 1-2 лет очень часто кусаются, это нормально, и наша девица кусала и покусана в саду была не раз. Никого за это из сада не выгнали, просто группы маленькие и воспитатели стараются следить за проблемными детками. В школе наша 3-летка один раз побила воспитательницу, ну там история темная, кто виноват - непонятно. Сходили к завучу, очень благожелательно поговорили, никого ниоткуда не выгнали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger