Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 11.08.2006, 17:17
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про мальчика прикольно - просто там корни зависти. вечно вам нахаляву доставался желанный ей мальчик, город... папа родом из москвы, а не из усть-бобруйска - возможностей больше.
Увы, классическая зависть. Да еще и высказываемая в лицо (то ли из жестокости, то ли из простоты, которая хуже воровства - может, она не осознает, что это зависть)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 11.08.2006, 17:22
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

советуете бороться с ветряными мельницами? ну ну... "разруха не сортирах, а в головах" (Булгаков из уст проф. преображенского)
  #123  
Старый 11.08.2006, 17:24
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, не знаю... я возвращаюсь из Италии просто домой. да, там красиво, а местами - просто сказочно. Но москва - это ДОМ.
А кому-то Дзеожинск - дом, они привыкли и все тут...
  #124  
Старый 11.08.2006, 20:34
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С подругой легче, а вот когда такое происходит

с родственниками, горячо любимыми с детства... Очень, очень горько и обидно. Пока мы были бедными студентами, живущими то у родителей, то на съемных квартирах - все было нормально. Как только стали вставать на ноги, купили квартиры, машину (в кредит) началась таже фигня, что и у автора. И ведь не бедно живут родственники (2 квартиры в Киеве, дом в Боярке).Откуда эта зависть? Разница только в том, что они все это получают(и будут получать) в наследство от многочисленных родственников, а мы добились своего сами. По идее, это мы должны завидовать, что им все легко досталось и обижаться, что с нами не деляться, а все наоборот.

Скучаю по ним, а ехать не хочу...
  #125  
Старый 13.08.2006, 21:49
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, просто это не связаные вещи. Т.е. умные в каких-то областях люди, действительно в разы больше получают заграницей. К примеру папа подруги, проффессор математики в МГУ был, уехал в Англию - естессно жизнь совсем другая и доходы.
Поэтому ниче обидного в том, что бы спросить "Почему твой такой умный муж не уезжает... и т.д" я не вижу.
Однако это совсем не значит, что я приветствую тотальное "обсирание" России.
Ну как бы кому-то возможно там, кому-то здесь, это не значит, что здесь г..., а там конфетка :-)
  #126  
Старый 14.08.2006, 16:06
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно, сколько москвичей реальных

в этом топике???? Да нормальная здоровая провинция (не пишу лимита - заметьте)оккупировала давно весь наш город. Скоро еще весь центр расселят поближе к Рязане и останутся у нас в элитных жилищах чудные приезжие люди! Да-да, и все своим трудом, мозолистыми руками. Посмотрите, к примеру, на звезд нашего телевидения, журналистов знаменитых и пр. - практически ни одного москвича!!!! НЕТУ
  #127  
Старый 14.08.2006, 18:39
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Из Италии даже боюсь возвращаться.

И даже боюсь ехать туда, потому что боюсь депресняка по прибытию обратно.
  #128  
Старый 15.08.2006, 06:57
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала, что подобное накатывает только на меня и казалось, что это какая-то аномалия. Тоже домой еду с неважным настроением обычно.
  #129  
Старый 15.08.2006, 07:59
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что такое вообще москвич по-вашему?

сколько предков должно было прожить в Москве для того, чтобы человек считался реальным москвичом?
  #130  
Старый 15.08.2006, 10:20
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и что в этом плохого??!!

что чистааа московские гены какие-то особенно ценные? радоваться должны что в ваш город приезжают умные, целеустремленные люди.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger