Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 25.02.2004, 13:41
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полин, тормозите! Давайте подумаем, откуда в Вас столько агрессии? Вы видите только то, что хотите видеть. Гормоны? Усталость? Почему Вы все воспринимаете в штыки? Давайте так. Вы хотели сделать обед для кого? Для мужа? Не делайте для него, делайте для себя. Делайте так, как удобно ВАМ. И если что-то делаете - не ждите благодарности. И не все люди любят сюсюкаться с мелкими - я, например, среди спокойно относящихся к младенцам. Первые годы - сложные и физически и морально, но надо учиться договариваться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 25.02.2004, 13:43
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да муж пошутил, скорее всего, а Вы уж войну объявили.
  #123  
Старый 25.02.2004, 13:48
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полина, как бы Вам сказать...

Мне кажется, что Вы сначала сами становитесь в позицию угнетаемой, а потом злитесь на всех окружающих. Вот на дне рожденья почему бы Вам не попросить мужа подержать девочку немножко на руках? Почему бы не осведомиться после сомнительного тоста, а что это "папа" имеет в виду, непосредственно после произнесения? Мужу сказали, что он осунулся - осведомиться, уж не пал ли на него непосильный груз дополнительных домашних обязанностей, и не поданая ли ребенку соска покрыла благородное чело его сетью преждевременных морщин?

Вообще-то как аппетит приходит во время еды так и нежные чувства к ребенку приходят во время смены подгузников и укачивания на руках...
  #124  
Старый 25.02.2004, 22:53
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера у мелкой начался насморк. Заразиться было не от кого, только от племянников которые с непроходящим насморком. Многие, наверно, считают что я агрессивна, но лечение и безсонные ночи предстоят мне, а не свекрам, даже не мужу.
  #125  
Старый 26.02.2004, 08:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вообще-то насморк -- не грипп, им заразитсья нельзя.

А мужа с таким отношением вы точно потеряете в ближайшее время. Дело ваше, конечно...
  #126  
Старый 26.02.2004, 23:20
luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется что вы правы. вам же никто не помогает кто вас пожалеет. надо себя любить.
  #127  
Старый 26.02.2004, 23:31
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Просто я уже несколько дней с мклышкой маюсь. Она не может ни носик подуть, не откашляться, а капанье носа а доставание соплей - вообще трагедия.
  #128  
Старый 26.02.2004, 23:38
luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а муж помогает ??? ну вот видите, вот вам и ответ. a ругаться с мужем надо это очень полезно.
  #129  
Старый 26.02.2004, 23:53
luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу добавить если вы их сейчас на место не поставите - всю жизнь вам будут какать на голову: и муж и свекры.....
  #130  
Старый 27.02.2004, 02:37
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я особо и не ставлю никого на место, я имею ввиду свекров. Только раз сказала, об этом писала в начале топика. Правда, мужу говорю о том, что мне не нравится, да только он не особо слушает. Еслиб слушал, то мелкая была бы здорова.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger