Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.10.2003, 08:17
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я напрочь лагерный ребеок (ну и словечко. Я в лагерях по три смены торчала и мне мало было . Ну люблю я режимы . Подъем, отбой, линейки и все такое )). Плюс без родителей .Я и Валю на режим с двух месяцев уже подсадила, папа наш в легком шоке, а у меня это в крови ))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 23.10.2003, 08:22
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, бедняжки! ( Ну от всего же не убережешь. А щас поползет активно. Все равно везде залезать будет, так что колпак не выход . Попробуйте пересдавать анализы в нескольких местах! И у д а ч и !!!!!!!!!!

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #123  
Старый 23.10.2003, 09:40
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

У кого чего болит... Я уже не могу вставать, поэтому кладу ребенка рядом с собой. По-моему он уже все понял и в свою кровать его уже не уложишь.
  #124  
Старый 23.10.2003, 09:45
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

А у нас такой кошмар уже полгода...
  #125  
Старый 23.10.2003, 10:41
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы к зиме готовы?

Бабушка нам купила комбез на синтепоне на зиму. Но: во-первых, он нам оказался как-то слишком велик , неудобно просто, я ребенка вчера в нем потеряла ; а во-вторых, все-таки синтепон холодновато, наверное, да? Так что по ходу он отложится на март-апрель 2004.

Отсюда пара вопросов:

Какой комбез лучше покупать на зиму? И, главное, какой размер брать, если мы сейчас 68 см? 74 же маловато будет? 80 может быть? Как думаете? И что скажете насчет комбезов Арктика? Я тут их сайт посмотрела http://shop.arctica.ru/itemcolors?item_id=245 но на всех комбезах указано, что они на подвижных детей, а мы то будем лежать еще...

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #126  
Старый 23.10.2003, 12:37
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушай, Варь, это день какой-то не такой:))))) У меня сегодня н

ночью то же самое: в 3 часа ночи дите проснулось и гуляет-пищит, есть не хочет, спать не хочет, в кроватке не хочет:-( В итоге заснул вместе с нами после помазания Беби-дентом десен с грудью во рту:-)А зубов не видно....Проснулся в 7.30, легли мы с ним снова в 9.30 и спали до почти 12.00 дня - я вместе с ним:-) Выспалась:-) А с Лешкой непонятно что происходит, он уже месяца 4 так долго днем не спал.:-)
  #127  
Старый 23.10.2003, 12:42
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе в твоем индивидуальном топике ответила:-)
Мы уже перешли на зимнюю форму одежды.
Забыла написать про "на всех комбезах указано, что они на подвижных детей" - враки, в этом комбезе только лежать и греться, а двигатьтся в нем - это только если тренироваться в космонавты, т.е. ходить в скафандре. Для мелких подходит, а на 1,5-2 года ни за что бы не купила. Имею опыт общения (Лена) с массой Рейм, Скилой, чем-то Мазекиавским и вот впервые Арктику для малышки приобрела.
  #128  
Старый 23.10.2003, 12:46
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто сочувствую:-(
Надеюсь, что ошибка, может анализ некорректно собрали.
  #129  
Старый 23.10.2003, 14:04
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как думаешь 80 для нас (68 см) будет не велик? А с другой стороны под 74 у кофточку уже не оденешь, так?

Вообще комбез, который бабуля нам приоберал (синтепон) тоже имеет размер 80, но о н таааакой здоровый...


ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #130  
Старый 23.10.2003, 14:10
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Витамин Д принимаете?

Нам вчера сказал с наступлением осени пить по 1 капле витамина Д. Что мы и начали делать пару дней назад.

А вы пьете?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger