Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 01.09.2004, 07:06
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять теракт в Москве! Господи, да что же это за ужас?! Зашла в и-нет и сразу наткнулась на эту новость. 10 погибших... Ситуация уже близка к военной - 2 самолёта, остановка, метро в пределах нескольких дней! Слов нет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 01.09.2004, 08:26
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тока что вернулась с линейки. Первый раз в первый класс. Шла на работу и поймала себя на мысли, что "Слава Богу, хорошо, что НАС не взорвали" Именно с акцентом на НАС. Это психоз? Мысль, что 1 сентября кого-то взорвут обязательно.......
  #123  
Старый 01.09.2004, 09:43
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встреваю Доброго здоровья и с 1 сентября!
Я о 13 годовщине вашей свадьбы не смогла умолчать то Недавно я спрашивала народ о своей цифре и там дали подробненький расклад по всем .
<<13 лет. Кружевная (Шерстяная) свадьба Популярны подарки из кружева или шерсти. Жена дарит мужу кружевную бабочку, которая по традиции является талисманом. А жене можно подарить кружевную скатерть или даже набор нитей и деревянных коклюшек>> Про коклюшки умолчу,а кружевная бабочка..это что-то
А воротник Шанца,очень мягкий(а после гипса,шарфиком покажется) там только нужно взять свой размер(измерить обхват шеи)беленький,а главное ходишь как мать-королева,головка пряменько,спинка автоматически за шеей и вообще вид и настроение такие ..повелительные Мне летом только от него жарко,а поскольку вам еще два месяца,то самое то,тепло будет и ночью не помешает..Хорошая весчь.
  #124  
Старый 01.09.2004, 11:05
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он мне уже нравится :-) (воротник). Да я тоже думаю, что после гипса раем покажется ВСЁ. Говорят он от ханроза хорошо помогает (когда вдруг переклинит). Только вот как же я свой обхват шей сейчас измерю? Покупать-то надо будучи в гипсе, а через гипс не померить. На глаз что-ли? Про кружевную свадьбу поняла, интересно... А бабочка это которая галстук или просто декоротивная бабочка-насекомое :-)? Спасибо за "наводку". Мелочь, а жисть разнообразит...
  #125  
Старый 01.09.2004, 11:11
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не психоз, это норма :-(. Нормальный страх нормальной матери... Жуть конечно, но уже РЕАЛЬНО боишься за жизнь близких в так называемой "мирной обстановке"! У нас тоже сегодня была линейка, тоже слава Богу. Но учебный год только начался... Поздравляю вас, кстати, с 1 классом! Всё-таки для детей это праздник, один раз в жизни бывает.
  #126  
Старый 01.09.2004, 12:36
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот, ничего в нем страшного нету. А после гипса тем

более, даже неуютно без чего-нить на шее. Ну я ж говорю, совсем по дурацки себя в тот момент вела, хотелось на новой работе быть во всем безукоризненной.

С кружевной свадьбой Вас и дотянуть до бриллиантовой без всяких там мыслишек!!!:-)
  #127  
Старый 01.09.2004, 13:39
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возьмите какую -нить футболку под горло или водолазку,воротник которой вам не утягивал шею,но плотно к ней прилегал..и померяйте Там(на воротнике) всеравно липучка,можно регулировать,так что 1 см я думаю погрешность допустимая.Про бабочку..а я и не задумалась что это может быть не мужская бабочка,а насекомоеНе,я думаю это первое..иначе почему это мужу бабочку -капустницу,всю в кружевах,а жене коклюшки..типа намек"не расслабляйся родная,я буду витать в облаках,а ты садись за пяльца"
  #128  
Старый 01.09.2004, 13:51
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лик,и всеравно с праздником! Ты сегодня стала взрослойДеть то как,рвется в школу,понравилась ли тебе учительница..расскажи нам(мне-старушке,у нас этот год последний..выпускной...ой,ма ма..а что дальше?)Но я отлично помню 1 класс и тот пир,который я устраивала( под "пир" не понимать буквально..просто собрала всех первоклашек нашего двора и устроила сначала пироженое-мороженое,а потом обливание из брызгалок во дворе(очень жарко было),за что услышала про себя ..эээ...ну и фиг с ними...главное у детей был праздник,писки-визги,фотографии на память... много мокрых и довольных рожиц
  #129  
Старый 01.09.2004, 14:02
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы по совету многих доморощщенных психологов решили не делать ажиотажа вокруг 1 сентября. Что б с одной стороны деть не решил, что школа это вечный праздник. Что б потом когда станет трудно - не заявил: "Не пойду больше туда". А с другой стороны - чтоб не ожидал от школы что "она будет сделана из засахаренного миндаля и сладкой ваты"(с). И что он будет только первым. Типа такое рядовое событие. Ну немножко ажиотажа было конечно. Бабушка счаз его тортом кормит. А я на работе слюни теряю. Ему очень пондра! Он счаз болеет и до пятницы должен дома сидеть с папой. Но он заявил, что пойдет в школу каждый день. Посадили его с девочкой. Бедная девочка!!!! С моим-то вертлявым оболтусом..... Как уроки шли не знаю. Родителей выперли. А так даже и не пускают в школу. Охрана. Вечером расскажет наверное
  #130  
Старый 02.09.2004, 02:07
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо на добром слове, сегодня полегчало . Вот только страшны российские новости .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger