Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 05.02.2004, 14:20
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Юль, дык не убирай ты эту бутылку.

Пусть себе сосет. А книжку я тебе сейчас порекомендовала не для Натахи, а для тебя :-) А невропатолог... Ну что он тебе скажет? Хотя если тебе будет спокойнее, вызывай.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 05.02.2004, 15:02
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у каждого ребенка развитие по разному мне кажется сеы4ас судить 4то у вас не дай Бог 4то то не так нет смысла,мне кажется просто она так развивается и не удивлыусь если 4ерез пару месяцев будет резкий ска4ок в ре4и и увле4ениях,поетому думаыу Юль не стоит паниковать а 4то вра4и говорят? если их ето не беспокоит то думаю ето норма ведь каждый ребенок по своему развиваается.
  #123  
Старый 05.02.2004, 15:32
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию Вопрос

Девочки, вот такой вопрос возник, наверное, даже больше к тем у кого старшие дети есть. Мы хотим Михе на День рождения велосипед купить, на что обратить внимание при покупке?!! Что посоветуете?! Иришка и Мишанька (27.03.02)
  #124  
Старый 05.02.2004, 18:15
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАУ!!! Ну наконец-то! Глазам своим не верю, бобрёнка фотки! :-) Очерь рада, получила неописуемое удовольствие разглядывая ихСемейство снеговиков вообще меня сразило, особеннно мама-снеговик. Это кто так аккуратно вылепил ей бюст???

Егор вымахал и повзрослел здорого,в шапке на тебя больше похож, без неё на "Витаса") И ты похорошела. Не смей худеть! Ты на лицо прекрасна! Этакая спокойная, уверенная в себе состояышаяся женщина Не бей меня только за это, ладно? Правда, ты мне такой намного больше нравишься чем с впалыми глазами и щеками. А очки, Оль, ты постоянно носишь? Тоже минус? Если не секрет, то сколько? У меня -1,5 оба. Причём предыдущие очки были -2, в Риге сейчас успела проверить зрение и новые очки сделать. Сама оболдела от того что оно улучшилось, но всё равно очки всё время на носу, уже не могу без них(
  #125  
Старый 05.02.2004, 18:21
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девчёнки, как всегда приятно, мурр) Беатка подросла не тО слОво! Она уже 110-116ть размер носит и мне сколро будет стыдно кому-то говорить что этой девочке всего-то 3,5 годика:-/... Басяня 92 или уже чуть больше, ну вобщем тоже не лиллипут Да им вобщем и не в кого быть маленькими...
  #126  
Старый 05.02.2004, 18:25
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))ндаа... хотя могу себе предстваить твоё состояние...

а меня сегодня в очередной раз немецкая тупость убила - в нн-ый раз прошу воспиталок в саду не давать холодное молоко ребёнку,а они удивлённые глаза делают и одна выдала: "А что, Беате вкус холодного молока не нравиться???" :-/// (без комментариев) :-(...
  #127  
Старый 05.02.2004, 18:28
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, Светик, не поверю, что среди частных ЗБ такого нет у вас. А насчёт второго и првда очень печально(...
  #128  
Старый 05.02.2004, 18:29
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это наверное от врачей зависит...Беатка никогда их не боялась, а Басяня начал после истроии с иголкой...
  #129  
Старый 05.02.2004, 18:43
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U nas est' velik trehkolesniy na god eshe darili sey4as v samiy raz, on v garazhe na nem kolesit na ulicu redko vikativayu pogoda ne ta, a obrati vnimanie 4to bi kolesa ne plastikovie bili ,u nas trehkolesniy siden'e tverdoe i palku mojno vstavlat' i tolkat' ego velik esli emu sku4no voobshem to osobih sovetov dat' ne mogu kak pravilo v igrushe4nih magazinah ukazano dla kakogo vozvrasta, a vot eshe n 4ut' ne zabila jelatelno 4to bi remeshok na siden'e bil togda malish bolee ustoy4ivo sidit na velike i ne perevalivaetsya iz storoni v storonu sey4as nash velik priatta4u
Изображения
Тип файла: jpg Elka-may3.JPG (82.4 Кб, 0 просмотров)
  #130  
Старый 05.02.2004, 18:48
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное в самом деле это у вас злощастный кризис начался Очень похоже было у Буськи в 2 года и 2 месяца, ну просто как буд-то дитё подменили. Я тогда переживала что вот она ревность и переживания в связи с появлением Басяни вылезли, но почитав форум поняла что это тот самый кризис... Самое главное как уже было не раз сказанно Ольгой, это не забывать о том что он ЛИЧНОСТЬ и не ущемлять его "Я", т.к. этот кризис и есть - сильная потребность ребёнка в самовыражении, т.е. наконец громко заявить всем о своём "Я" в различных формах. Мы справились тоолько когда я начала с Беаткой на равных считаться, как с подругой, только бестолковой Терпения бобрик тебе и сил! ;-)

Виргиния, Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)

http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm " target=_blank>Майчата-зайчата-2002</a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger