Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2007, 12:09
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, будет очень символично, если Ваш сын женится на милой семейной девушке, они родят 3 детей, вся детская посуда у них будет, естественно, из пластика, а Вам придётся в этой "казарме" всё принять и полюбить. И наконец-то понять, что "дом, настоящий дом" бывает РАЗНЫЙ. Буду очень Вам благодарна, если Вы напишите об этом на форуме. Ну просто, чтобы сделать людям приятно. :-) :-) :-)
  #2  
Старый 30.08.2007, 12:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Думаю, что если у моего сына будет трое детей (что все-таки не 17;-)), то как-то вопрос с нормальной посудой решится сам собою:-)

У меня, кстати, есть несколько знакомых пар, у которых 3 и 4 ребенка (сейчас уже по 2-3 внука) - и ни в одном доме подписанных пластиковых стаканов нету. Набор небьющейся посуды для малышей -- есть, но чтобы для всех???

А вы, пожалуйста, сообщите форуму, когда, наконец перестанете публично умиляться и восторгаться всякой чепухой, вроде подписанных пластиковых стаканчиков;-) А то это сильно отдает либо лицемерием, либо врожденной глупостью.
  #3  
Старый 30.08.2007, 12:19
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так я за такую многомногодетсность и не ратую:) я

только о практическом смысле пластиковых стаканов. я сама криворукая и рассеянная, могу и в полном одиночестве нечаянно кокнуть что-нить бьющееся
  #4  
Старый 30.08.2007, 12:25
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупостью, глупостью, не сомневайтесь даже :-) Чем отдаёт от Ваших постов я писать не буду, это и так всем ясно :-)
  #5  
Старый 30.08.2007, 12:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, допустим, сторонниц моей т.з. в этом топике несколько больше, чем почитательниц ваших восторгов;-)

Так что что там кому ясно -- это еще большой вопрос.

Просто я, как и Лиза, не терплю восторжненных лицемерок;-)
  #6  
Старый 30.08.2007, 12:31
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Не думаю, что беззаботное детство - это хорошо :-) Мой старший брат с детства все делает по дому. Начиная со стирки своих вещей лет с 8, заканчивая мужской работой. Чему бы он научился, имея "беззаботное" детство? И при этом всегда хорошо и отлично учился, и свободного времени было немало.
  #7  
Старый 30.08.2007, 12:39
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А мне кажется, 4-5лет - оптимальная разница в возрасте. Старшие уже дозревают до желания иметь брата(сестру), готовы помогать(в хорошем, не меркантильном смысле). А то, что свободное родительское время принадлежит не только им, это здОрово и только в плюс.
  #8  
Старый 30.08.2007, 12:49
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

:-) Не ожидала, Елена, что у вас настолько мещанское, что ли, представление о НАСТОЯЩЕМ ДОМЕ :-) Часы с боем и хрустальная люстра - из той же серии? У меня полно посуды из пластика. И просто смешно подумать, что кто-то из-за этого лишит мой дом статуса "настоящего" :-)
  #9  
Старый 30.08.2007, 12:49
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.З нормальная, а вот манера неадекватно переходить на личности, оскорблять, упёртость в мелочах, надменность, болезненный цинизм и шовинизм - всё это не делает Вам чести.
  #10  
Старый 30.08.2007, 12:54
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

V posude iz plastika vredno goriachie servirovat'. Luchshe naoborot, chto bi v nej deti ne eli.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger