Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 15.04.2004, 18:01
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Короче - прагматичной:))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 15.04.2004, 18:39
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оф-уф

что, так заметно? да, елки, сегодня мужа из больницы забрала после открытой черепно-мозговой производственной травмы, чтоб ее. Больше месяца провалялся. Красив, аки Гефест (бум надеятся, я похожа на Венеру).
  #123  
Старый 15.04.2004, 18:46
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тут это не самое главное. Зато может

затрахается на работе, чтобы на безобразия сил не было )
  #124  
Старый 15.04.2004, 19:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы все правильно поняли:-)(-)

  #125  
Старый 15.04.2004, 19:29
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу

Все преходяще. Главное - жив. Красота - ваще фигня.
  #126  
Старый 15.04.2004, 19:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогает каждому...

Кто САМ захочет СЕБЕ помочь.А вот если помогать мужу разруливать его,простите за&б-это себя не уважать.Ах,пойдите ему навстречу,ах,проникнетесь его чувствами.ах,оставьте ему ключи от квартиры и свалите к маме-пусть он свою любофф и в койке опробует...А потом на годик-другой в депрессию-я его так понимала а он все равно срулил к прикольной телке:-)Заметьте,там он имеет праздник без обязательств,романтика так и прет: дама при офисном наряде,при макияже,никаких тебе,понимаешь,домашних штанов и макаронов.А тут будем мы,понимаюсчие до отвращения.Нет,шоу так шоу,играть так играть.Проиграешь-так хоть будет что в старости вспомнить!
  #127  
Старый 15.04.2004, 19:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А не надо настроений и вздохов...

надо нагло,откровенно,назрапом отстаивать свое право на такую же,насыщенную неземными чувствами и эмоциями жизнь.И если для этого надо надеть алые чулки в сетку и на пару часов свалить виз дома-сделайте это.А на обратном пути не забудьте купить себе самую красивую розу.И ее происхождение при любом раскладе должно остаться пожизненной тайной.
  #128  
Старый 15.04.2004, 19:39
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, елки,

как он сейчас?
  #129  
Старый 15.04.2004, 19:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Навстречу кому,простите???

Человеку,который и изменить-то толком не может?А еще и перекладывает на жену свои эмоциональные проблемы?Неет,я не советую автру его послать и бросить,заскоки и у мужчин и у женщин бывают,от этого не уйдешь.Но я никак не понимаю ЧТО автор должна ПОНЯТЬ???Если понимать в принципе нечего.Возрастной кризис,играй гормон,история,старая как мир.Вот и надо его встряхнуть как следует,чтобы мало не показалось.Ведь ревность,согласитесь,тоже сильное чувство.почему бы не попробовать сыграть на нем?
  #130  
Старый 15.04.2004, 20:09
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ничего не изменится!!!

вот сколько читаю такие советы, всегда начинаю думать, что это наверно СО МНОЙ что-то не так.
У меня тоже двое еще более мелких детей, чем у автора топика, и муж ушел - и работа (интересная, высоокоплачиваемая) и собственные средства, и увлечения, и друзья - у меня всегда были! Ничего не меняется... Уже 8 месяцев прошло с "изменения" моей жизни, а уж с первых признаков так и весь год, страсти конечно поутихли, НО...

может я просто СЛИШКОМ чувствительная.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger