Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.05.2005, 21:45
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а если честно, то каждый раз удивляюсь их новым выходкам и смотрю на все широко распахнутыми глазами....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 04.05.2005, 21:47
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,на сколько я хочу вам сказать\рассказать\показат ь никакого горючего не хватитА трезвая я-молчунья:-)Нет,я щас тверезая,як слеза.Но то-то в реале,я же не мажу мордаху фсякими там волшебными кремами(у нас в селе и названиеф то таких нету,я и не дергаюсь,я натуральнаяяяя,фся конопатая,с синяками под глазами,с корочками на губах(мажу сутками)ну и ниже фсе в том же духе:-)
  #123  
Старый 04.05.2005, 21:48
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты бы как нибудь мне звякнула. Номерок определиться и поговорим поподробнее про твой визит долгожданный. Ближе к делу, как говориться.Так, что не забудь в попыхах, собирая чумаданы, сообщить где и как тебя искать.
  #124  
Старый 04.05.2005, 21:52
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжай .. продолжай( подозрительно так...)
Запамятовала я что-то и скока лет он у тебя уже посуду моет? Мой на седьмом году сдулся. На восьмом пылесосить перестал.На одинадцатом , правда, все еще спрашивает , что помочь( правда когда уже помогать ничего не надо) Куды катимся...
  #125  
Старый 04.05.2005, 21:54
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пугай меня на ночь то,Ксения!Говори немедля,ОТКУДА ты знаешь про мои пимики?Я серьезно!Мамааааааааа...
  #126  
Старый 04.05.2005, 21:55
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты хошь шоб я тебе от сюда звякнула? Могу! Божемой! Ты мне напомнила!!!! Я тетке забыла позвонить! Она же в Китай улетает!! Мамамиа!! она меня там наверное вспоминает!!! Искать меня просто 494-3570 домашний.
  #127  
Старый 04.05.2005, 21:56
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По секрету тебе скажу, я тоже в реале скромная и пью очень редко и мало... Но вот бы нашу компашку , да в реал, ох бы я нахрюкалась и разболталась...
  #128  
Старый 04.05.2005, 21:57
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ииииииииии! Мой 6 лет моет :-). С пылесосом всегда были нелады, со шваброй тоже. Тока по посуде пятерка! И это при наличии посудомоечной машины в доме! Принципиально не хочет ей пользоваться. Упрямец.
  #129  
Старый 04.05.2005, 21:59
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас многому в развед.школе учили...
  #130  
Старый 04.05.2005, 22:00
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черт возьми, и мне захотелось нахрюкаться с вами! Дефки, вы такая компания ОБАЛДЕТЬ! Инк, давай, подгребай к нам в мае-июне, а? Ну што такое 3 часа лету???!! А! Это же семечки по сравнению с моими тока 10 от Торонто, а еще до Торонто целый час! При раскладе, что ветер встречный не очень силный...А??!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger