Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 29.11.2004, 09:01
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не говорите ерунды про невозможность найти штанов с обычной талией. Была в Люблино в ТЦ Москва в выходные, купила очередные штаны, но перемерила штук 10 и талии там были какие душе угодно, честное слово.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 29.11.2004, 09:03
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не складывается по причине ХОЛОДНО МНЕ!!!! зимой с голым пузом ходить. Я могу представить, сколько покупателей теряют эти фирмы, котрые не считают нужным считаться с теми, у кого с низкой талией не складывается...
  #123  
Старый 29.11.2004, 09:08
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТЦ "Москва" в Люблино не тот магазин, где я бываю, к сожалению :-) Хотелось бы, чтобы в иных магазинах был такой же выбор :-) Мне тут в голову пришла мысль. Када штаны и юбки с нормальной талией на талии станут страшнейшим дифицитом.. хехе... они вновь со страшной силой войдут в моду :-) И отсталые модницы с голыми пупками будут отчаянно искать свои любимые штаны и открывать топики "Нормальная талия и закрытый живот - ВОТ УЖАС!" :-)
  #124  
Старый 29.11.2004, 09:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не нравится мода - не покупайте.

почему непонтяно возмущаться из-за того, что большинство магазинов (кстати о птичках магазинов ориентированных на молодежную моду) предлагают модные нынче брюки с заниженной талией. Ходите просто в другие магазины, есть магазины "попроще", для тех, кому важна не мода, а дешево и сердито и все закрыто - вот Фамилия, еще таких биллион магазинов. Есть же магазины и непростые, и дорогие, ориентированные на более солидных дам, которым ужее вроде как и неуместно животом мелькать.

Мне (ходящей в штанах спущенных до жопы при каждом удобном случае) как-то не кажется, что все кругом ходят с голым пузом. Вот мама моя ходит в штанах не то что не на жопе, а под грудь поттягивает под свитером, ну удобно ей так. И джинсы носит на резиночке. Никогда не пыталася я предложить ей носить ливайс антиформ ))) и говорить "а что делать мама, счас мода такая".

у нас ТАКОЙ выбор товаров сейчас, ЛЮБЫХ, что вот эти сказски венскому лесу надо рассказать, про сапоги на манке у всех одинаковые. Дофигища товаров у нас, дофигища. И в основном народ носит, что нравится. Логично, что многим молодым людям нравятся модные брюки.

А про то, что там ноги укорачивает, фигуру портит, знаете, мода очень меняет восприятие силуэта. Если б 5-7 лет назад, когда пошли клеши (или еще лучше тогда, когда бананы носили) кто сказал, что в 2004 будут узкие джинсы подворачивать под коленку, ниже до ботинок носить огромные толстые гетры и расшнурованные ботиники, а при этом джинсы будут на жопе болтаться низко и прикольными проклепанными ремнями и цепями еще вниз тянуть - УХОХОТАЛИСЬ бы. А сейчас смотришь - нормально, актуально и даже симпатично. И наоборот клешы выглядят по деревенски, думаешь е мое как мы их носили, клоунада да и только, прямо музыканты бременские.
  #125  
Старый 29.11.2004, 09:18
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию будет и на вашей улице праздник

никуда не денутся и юбки с нормальной талией, и 20 лет не пройдет, как будут в моде. а то и раньше.
  #126  
Старый 29.11.2004, 09:20
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага себе в убыток торгуют, несчастные жертвы моды.

  #127  
Старый 29.11.2004, 09:21
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что бутики не отвечают потребностям своих клиентов...
  #128  
Старый 29.11.2004, 09:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так о том и речь - надо на рынках искать, в магазинах нет.
  #129  
Старый 29.11.2004, 09:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрела!

Ну стильные у тебя до чего девицы.Впрочем,не мудрено,у такой-то мамы( драными джинсами впечатлилась,всегда хотела-и никогда не могла себе позволить,считала,что в моей возрастной и весовой категории такое уже не положено...Где мои ножницы???Где мои джинсы!!!:-))
  #130  
Старый 29.11.2004, 09:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мысленно умножила Рому на два

и подумала,что ,пожалуй,сигануть с девятого этажа без парашюта при таком раскладе-практически спасение:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger