Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2004, 17:31
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машут! 2 мальчика-это тоже очень хорошо! Будут мамины защитники! А может потом мама им подарит сестренку:-)
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #2  
Старый 03.03.2004, 17:47
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, ну перестань ей Богу... Что за "не играю" такое?... Ведь раньше говорила, что хоть кого-нибудь лишь бы получилось, а тут двое (ТТТ миллион раз), и она ещё недовольна. Чесс гря, смешно читать такое, ты уж извини:-)

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #3  
Старый 03.03.2004, 21:18
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы батенька совсем зажрались:-) Тут народ хоть кого нибудь наколупать мечтает. Я в свое время о девочке мечтала,но когда Колюню еле еле соорудили,не знала,кого благодарить. ...

Ты только представь,как они тебя в старости под локотки поддерживать будут с двух сторон:-)
  #4  
Старый 04.03.2004, 12:43
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Здрасссти! Она не играет! Зато есть чего красным крестиком обозначать :-) И ваще, я сразу говорила, если мамашку будущую тянет на мясо - это к мальчикам. Неча сурмамами прикрываться, конфеты надо было кушать, а не котлеты :-)Привет пацанам!!!
  #5  
Старый 05.03.2004, 08:06
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тут не соглашусь:-) Меня всю беременность на мясо тянуло, а получилась доченька:-) Так что все эти приметы... туды их:-)

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #6  
Старый 04.03.2004, 18:47
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От всей души поздравляю!!! Машунь не кляни судьбу, тебе такой дар за твои страдания ... а ты "не играешь"... детки все чувствуют, люби их , сыновья - это здорово, да в принципе дети- это счастье...не говори таких вещей... Плакать маме , вообще не понятно... Я тебя жалеть не буду, просто повода нет...Будьте счастливы, люби своих деток, а они тебе обязательно ответят взаимностью... Удачной беременности!
  #7  
Старый 03.03.2004, 15:12
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию ELENE

Леночек, на встрече была суета, и конечно все внимание было уделено нашим гостям, поэтому самого главного тебе не успела сказать.

Родненький, мне не нравится твое состояние. Давай на фиг пошлем все сомнения и страхи, хотя эта ноша безумно тянет. Пережито очень много, много боли выпало на твою долю ... И хотя я говорю банальности, но сильным людям - сильные испытания, а потому все мы пройдем достойно и получим достойный приз :-) ввиде маленького сопящего конвертика. Все будет, все это впереди. Нет такой силы, которая может заставить женщину отступить в походе за счастьем материнства, нет такой силы, которая не подчинится этой воле женщины. А это значит, что впереди у нас не только отвественная "работа" по зачатию, но еще и по воспитанию деток. Итак, мобилизуем свои недюжие дамкие и мамские силы, и вперед с надеждой в протокол :-)
  #8  
Старый 03.03.2004, 15:23
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

и еще забыла - плюнь ты на этот ненависный рыбий жир!!!! не насилуй себя этой гадостью!!! :-)
  #9  
Старый 04.03.2004, 07:09
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оленька,скоро конец моим мукам,я все же стараюсь выполнять пред

писания докторов :-) Жду вот когда м начнутся,бегаю с проверками,как ты тогда :-) :-) :-) Оль,ты как?Или лучше мылом?Или лучше вообще засядем в тину?;-) Спасибо тебе за добрые,теплые слова.Целую.Как куртка,отстиралась?Не больно ушиблась то? У Д А Ч И У Д А Ч И У Д А Ч И У Д А Ч И У Д А Ч И У Д А Ч И У Д А Ч И:-* :-*
  #10  
Старый 04.03.2004, 08:46
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

ушиблась не сильно, но обидно. Куртка отсиралась. Муж мой неудивляется моим "подвигам", говоит, что надо ходить по земле, а не летать с башкой занятой всяческими мыслями. Сетует как буду ходить беременной ... Эх, (мечтательно) доживу же я наверное когда нить до этого состояния :-) и буду степенно расхаживать важной походкой, а не носится как угорелая :-)

Не в тину залегать не буду, тута я, вот только не всегда писать могу, т.к. не успеваю. Но читаю форум регулярно.

Сейчас на стимуляции, уже стартанула, вот :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger