Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.08.2006, 17:46
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

он видит, что он вам небезразличен, и размышлает, что вы теперь отколете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 17.08.2006, 19:09
люблю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вот отчет о сегодняшнем дне.

он, похоже, пытается пойти по описанному тут дружескому пути. Сегодня за чаем пытался меня разговорить, задавал какие-то вопросы. Не очень много, но раньше и такого не было. Я как дура пугаюсь и отвечаю довольно коротко, хотя с остальными коллегами могу уже довольно непринужденно поддержать разговор на знакомую мне тему, не спотыкаясь на каждом слове.
Но именно когда говорю с ним, сразу же впадаю в ступор какой-то.

Еще я почти сделала что собиралась.

В общем, встретились мы в коридоре, и я спросила нет ли у него одной нужной мне вещи. Он сказал - ее нет, но я тебе ее сейчас сделаю. Сделал, я поблагодарила, пошутила даже в этот момент. И мы как раз стояли перед монитором, на котором висел мой смайлик. Я показала на него и сказала - (в вольном переводе) это милый парень, не правда ли? Он молча улыбаясь мне в глаза покачал головой - да.

И тут у меня по сценарию была заготовлена целая речь, в конце которой я должна была сказать, что может нам стоило бы обсудить всю эту ситуацию. Но я не смогла. Улыбнулась и вышла из офиса.
Короче, сама своей песне на горло наступила. Но с другой стороны я и не бросилась на него. Просто констатировала факт, правда?

Что мне кажется. Когда я встретила его в кородоре, и сказала, что хочу задать ему вопрос, он заволновался. Но он улыбался, это не было таким неприятным волнением точно. И еще мне кажется, что когда я стала говорить про этот несчастный смайл, он просто потерял дар речи и не знал что мне сказать.

В общем, меня опять трясет как сами понимаете.

Прокомментируйте, пожалуйста
  #123  
Старый 17.08.2006, 19:11
люблю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

улыбнулась когда он заходил в наш офис и опять смотрел на меня

и тоже мне в ответ улыбнулся
  #124  
Старый 17.08.2006, 19:19
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, все у вас идет очень хорошо. И слава Богу, что вы "наступили на горло собственной песне" и не стали обсуждать "всю эту ситуацию". Извините, пояснить не могу, просто я лично категорически против обсуждений ситуаций
ИМХО
  #125  
Старый 17.08.2006, 19:27
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию точно. (-)

  #126  
Старый 17.08.2006, 20:10
Клюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно! Обсуждать ситуацию глупее не придумаешь. Или сценарий пойдет сам собой или нет. Не вздумайте, автор, форсировать события. Про смайлик больше не упоминайте.Лучше завлекайте его улыбками-смехом-чаем-разговорами, но чтобы инициатива , в конце концов, была его.
  #127  
Старый 17.08.2006, 21:37
люблю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, наверное, Вы правы.
Просто ситуация ну совсем невыгодная для меня. У меня никогда не было проблем заинтересовать собой мужика, но для этого мне нужно уметь свободно с ним говорить. Если я говорю, и хочу мужика завлечь, то он мой, так всегда было. И внешность у меня хорошая, тоже помогает. Но с этим английским долбаным - и так пока не все гладко, а если еще и волнуешься, то вообще ничего небанального в голову не идет (или из головы )
Мне просто в какой-то момент показалось, что обычным вербальным способом точно уже ничего не получится. И решила попробовать сделать сама "ход лошадью". Но кишка тонка как выяснилось.
  #128  
Старый 17.08.2006, 21:41
люблю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот еще вопрос

или просьба

поделитесь как у вас подобные романы протекали
интересует именно взаимоотношения двух несвободных людей.

всегда мужчина проявлял инициативу? или в большей степени?

И был ли опыт, когда Вы шли к мужику и говорили "я твоя"? Какая реакция?
  #129  
Старый 17.08.2006, 21:47
Саревна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не кишка тонка, а не подвела интуиция. можете потерпеть до пн-вт? пока ничего не вытворять?
  #130  
Старый 17.08.2006, 21:53
Саревна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и неожиданная новая версия

таинственной улыбки сотрудника.

представила, как у автора все 4 месяца из носа торчит козюля. ее объект еле справляется с желанием дорисовать неотъемлемую деталь на приклеенном смайле.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger