Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2007, 13:41
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у родителей конечно в сад. Но вместо них мужа? У

меня в юности был знакомый брокер, красивый такой итальянец, что-то около 40, научил играть на бирже. Помню только расстался с женой, умопомрачительной красоткой с двумя отпрысками. Помню как говорил :" понимаешь, теперь я сплю так!!"- и при этом широко расправлял руки. Может мне как раз и не хватает этого ощущения большого личного пространства.

А хотеть возни с рубашками и обедами это по мне какойто мазохизм. Хотя.. подожду еще лет пять, может тоже захочу.
  #2  
Старый 07.03.2007, 13:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ждала 10. и никогда по своей инициативе от этого не откажусь. возиться с обедом - это счастье, и спим мы на краешке кровати вдвоем - и нам совсем не надо в ней личного пространства. и пару раз ночевали вдвоем на раскладушке. вы просто не любите того человека, который не пришел на свадьбу. я себя уже не представляю без мужа и не вижу в этом ничего зазорного.
  #3  
Старый 07.03.2007, 13:52
сестра Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я щас сына на занятия вожу, мамочке одной 35 лет,

она смеется, потому что врач ей сказал, что она еще не старородящяя. У нас в ЖК с 36 лет пишут такой "диагноз". ))))
  #4  
Старый 07.03.2007, 13:53
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда, дети- это единственное что в моих глазах еще

оправдывает идею замужества, типа как резервный детораститель на случай чего. Хотя пойди найди их, таких ответственных..Да и государство в случае чего поможет, я не в России.
  #5  
Старый 07.03.2007, 13:57
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну я искрене рада за вас. Но у меня есть много и других радостей

в жизни, кроме любви к взрослой особи противополжного полу, так же как у мужиков есть много удовольствий сравнимых с оргазмом.
  #6  
Старый 07.03.2007, 14:06
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже не спорить не буду. на любовь к особи у меня полтора часа вечером и час утром. все остальное время я кручусь как белка в колесе по другим радостям.
  #7  
Старый 07.03.2007, 14:11
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пардон, не уловила сразу. Стереотип "дети- источник

счастья" такой же стереотип, как и "замужество- источник счастья". Ну и потом у меня некоторые бездетные подруги вполне реализуют свои родительские желания учавствуя в воспитании детей родственников. С моей колокольни, я б не отказалась и от приемных, если б из разрешали отдавать на воспитание одиночкам.
  #8  
Старый 07.03.2007, 14:15
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы так..., переплетемся всеми лапами и спим на краю кровати, нам так удобнее и одеяло у нас одно
  #9  
Старый 07.03.2007, 14:24
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве одиночкам не разрешают брать детей?(-)
  #10  
Старый 07.03.2007, 14:44
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одно одеяло - однозначно, если под разными одеялами для нас все равно что в разных комнатах. мы оба 2 одеяло не признаем.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger