Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 28.09.2004, 09:56
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вот и верь после этого людям!" А обещал-то во Францию съездить , дабы у тамошних аборигенов вызнать секрет определения семьисохраняющей любовницы ... От , даже в форуме низззя на мужуков надеиЦЦа ;-) .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 28.09.2004, 09:59
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык это , того ... судя по анекдоту , Урюпинск как раз-то и не был колыбелью патриотизма ;-) .
  #123  
Старый 28.09.2004, 10:13
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию анекдот

Вступительный экзамен по истории в Университет . Абитуриент тянет билет , проходит на место , отсиживает положенное ему время , идёт отвечать . Читает вопрос "Расскажите об основных тезисах ХХ съезда КПСС" . Пытается промычать нечто невразумительное , потом замолкает . Преподаватель решает прийти к нему на помощь : "Вспомните , в каком году произошёл ХХ съезд и кто тогда возглавлял КПСС " . - Абитуриент (с удивлением) :" А что , ХХ съезд УЖЕ произошёл ?" - Экзаменатор:" Молодой человек , Вы из какого города в Москву приехали ?" - Абитуриент :" Из Урюпинска" . Сел экзаменатор , голову подпёр руками и думает : то ли "два" абитуриенту поставить , то ли плюнуть на всё и уехать в Урюпинск .
  #124  
Старый 28.09.2004, 11:22
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Андрей Вы правы, что эти засранцы делают

в чужой стране?
  #125  
Старый 28.09.2004, 12:01
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они там учат настоящей демократии - все, кто не хотят жить по их стандартам должны быть уничтожены.
  #126  
Старый 28.09.2004, 12:59
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию О, свеженькая цитатка про наши доблестные... :))

эхо москвы - новость часа http://www.echo.msk.ru/index.html



Одно из самых громких преступлений последнего времени раскрыто. Как заявляют в московской милиции, правоохранительным органам <b>удалось убийство</b> американского журналиста, главного редактора русской версии журнала "Форбс" Пола Хлебникова.
  #127  
Старый 28.09.2004, 13:14
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха-ха-ха, сколько злобы! :-))) Что и требовалось доказать :-))). Заткните свои языки туда, куда их следует заткнуть :-))). Россия-то встанет, а вот вы, как были рабами, так рабами и останетесь :-))).
  #128  
Старый 28.09.2004, 16:29
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вовсе не значит, отчего такой вывод-то? Значит только, что последний год :-) <br>
А если телевизор не включаете, то зачем говорите о том, чего не знаете? :-)
  #129  
Старый 28.09.2004, 16:31
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фу. Хватит обижать меня. "В отличии от вас" ууууууууууу, ну ей богу, уймитесь... Вы же вроде мужчина...<br>
(Задумчиво И почему это он решил, что я на телевизор возбуждаюсь?<br>
Знал бы, как я СМИ воспринимаю...
  #130  
Старый 28.09.2004, 17:27
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странные эти женщины! Сначала предлагает мне успокаиваться телевизором, потом обижается, когда я высказал уверенность, что она сама именно так и делает. На такие логические изыски способна только женщина!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger