Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 09.02.2004, 16:10
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опомнитесь, хто тут советский человек? если любишь родину-- ты красно-коричневый, а если хорошо язвишь - звездно-полосатый? советские люди - это вы, наверное, тоже, или вы во времена социализма на Марсе жили?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 09.02.2004, 16:12
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бронка, зайдите на 7ya.ru в конфу "Другие дети". Там общаются мамы детей с серьезными проблемами со здоровьем - из России и других стран. Вы спросите у них, где с "проблемным" ребенком лучше жить. И с медицинской точки зрения, и с морально-этической. Думаю, после этого вам элементарно стыдно будет оголтело вопить о том, какая расчудесная жизнь у инвалидов в России.
  #123  
Старый 09.02.2004, 16:14
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем нам брать пример с кого либо? Зачем? По-моему уже об этом говорили, говорили .... все столетия прошедшие. Что -то вроде того: "Умом Россию не понять и т.д.". Каждый народ, каждая страна развивается по своей начерченной судьбе. Назовите хотя бы одну пару похожих стран?
Самое интересное, что есть люди горячо любящие свою страну. Хотя тут о ней не очень лестно отзывались...
  #124  
Старый 09.02.2004, 16:18
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<о том, какая расчудесная жизнь у инвалидов в России. >
Цуцик, читайте повнимательнее, что я писала об отношении к инвалидам в России, если у Вас, конечно, в детстве не было проблем с глазами. Я писала, что согласна во многом по этой теме и ничего другого. А оголтело вопить - не мой стиль, так же , как и с медицинской точки зрения и с этической затрагивать такие проблемы всуе.
  #125  
Старый 09.02.2004, 16:25
Отпала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советский человек - это вы. С такой ненавистью ко всему *чужому*, что уже и искусство мировое вам плохо. Все, что не кричит о любви к родине - все американское, другого вы не знаете вообще. И об инвалидах заботится - тоже плохо, раз так в ненавистной вам америке делают.


Таких реликтов давно не встречала, каждое слово про россию с америкой сравнивать. И так напыщенно говорить о том, что все просто любят.
  #126  
Старый 09.02.2004, 16:40
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отпала, это имя Вам не идет. Не надо извращать мои слова - это некрасиво.
  #127  
Старый 09.02.2004, 17:07
Отпала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извращать понятие любви к своей Родине тоже не надо. И устанавливать то, как правильно ее любить.
  #128  
Старый 09.02.2004, 18:54
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если любите, значит любите, это только Вы для себя можете решить, и никто другой.
  #129  
Старый 09.02.2004, 19:00
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обижены те, кто не любит, а не любят те, кто сам об этом заявляет (если Вас интересуют персоналии, то загляните в топик "За что вы любите Россию и за что нет?")
  #130  
Старый 09.02.2004, 19:03
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любить Россию и любить плохое в России, это не одно и то же. Вообще непонятно, как можно любить качество, насколько я понимаю, любить можно только объект.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger