Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 09.09.2004, 13:59
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я сегодня задумалась. Гуляла в пуховике и не упарилась. Перчатки забыла, руки околели. Думаю, может тоже куда записаться... Но у нас для малышни только Я САМ рядом относительно, но там дорого вроде
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 09.09.2004, 14:03
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Наташ, еще не ходили - они там пока только определяются, дкмаю, мы будем одни из первых с открытия курсов :-) Но по тел. обещали, то начало где-то 18.00-18.30, продолжительность 1 час - 1,5 часа с перерывом на чаепитие и отдых деткам :-) Один раз в неделю... что из этого получится - посмотрим :-)
  #123  
Старый 09.09.2004, 14:04
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Хочу Нику в желтом платьице! :-)

Наташа, как она классно получилась на той фотке! Маленькая принцесса. Очень прошу выслать мне ее лично. Ника у тебя, как облачко, воздушная и трогательная к тому же. :-)

Остальные фото тоже, как всегда завораживают. А Толю очень хорошо помню в фирме, как он любил руки за голову поднимать, как бы подтягиваясь (фотка в гамаке напомнила…) ;-)

В Питере оказывается ты столько успела наснимать. Такое ощущение, что каждый день по городу гуляла. :-) А Макс - такой прикольный, где-то весь в себе и неизвестно когда вернется. Мне кажется он характером в твоего мужа больше. :-)

Слюни текли, глядя на кубинские пейзажи и ваш отдых. Хочу туда куда-нибудь, нет сил моих! :-) Вот друзья зовут в след.году в Болгарию или в Польшу на отдых с детьми. Посмотрим...

А за теплые слова к маме - СПАСИБО! Я ей передам обязательно. Ей будет очень приятно. :-) Муж мой ей единсвтенный комплимент за все время сделал на ее д.р. в мае - "Всем бы зятям такую тещу!" Так она до сих пор греется этими словами, забыть не может. :-) До этого жаловалась, что мой муж только мне (дочке) в любви признается, а ей никакого внимания. :-) Моя мама, кстати, тебе тоже всегда приветы передает. Ты ей очень понравилась и моему папе-артисту-интеллектуалу тоже. :-)

Я и Дашик (07 ноября 02)
  #124  
Старый 09.09.2004, 14:05
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

У нас еще рядом курсы Монтессори есть, но где конкретно, не знаю, а девочку что во дворе нам про них расказывала, пока не встречаю никак.. я вообще туда хотела записаться. Вообще рада, что что-то нашла в 3-4 остановках на автобусе :-) На той квартире такого не было, а мотаться с детем далеко не сильно радует...
  #125  
Старый 09.09.2004, 14:20
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Мариш, здорово-то как!

Где ты территориально сейчас живешь, интересно?

Я до сих пор вспоминаю занятия, на которые мы ходили с Юльком и Стешей. Там тоже чаепитие было в планах и занятия очень интересные для деток, творческие. Даше нравилось. Но сейчас туда далеко нам ехать. А вот когда ходила с Дашей в центр "Я сам", мне не понравилось. Основной упор на буквы, слоги делали, читать даже учили, алфавиту учили. Мне показалось, что рановато для Даше и ей это было не очень интересно. И занятия стоят 1 час - 250 р. Мы оттуда ушли.

С удовольствием нашла что-нибудь, как в первом варианте, но ничего тута в Балашихе нет. :-) Зато хоть площадок различных фирменный детских понаставили, фонтан сделали, тратуары выложили плиткой. Развивайся сколько хошь! :-) Первое дашино слово после просыпа - ГУЛЯТЬ! :-) Правда дубак такой сейчас - мои кости не выдерживают! :-)


Я и Дашик (07 ноября 02)
  #126  
Старый 09.09.2004, 14:24
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Наши с мужем дела такие, что лучше молчать! :-)

Вляпались мы с мужем по полной программе на деньги, но надеемся, что все вскоре наладится. :-)
Собираемся к 7 ноября в Питер на 10 дней. Появились дела. Рада, что 2 годика отмечу опять с родными и друзьями. Надо будет и нам встретиться. Интересно, они ведь уже подросли у нас за год. :-)

Я и Дашик (07 ноября 02)
  #127  
Старый 09.09.2004, 14:26
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Ну, тогда все супер! :)

Я-то думала, вы вместе, а так-то жить можно. ;-)

Сразу вспомнила как Влада жаловалась-жаловалась на свекровь, а потом оказалось, что они раз в 4 года видятся. :-) Я и Дашик (07 ноября 02)
  #128  
Старый 09.09.2004, 14:26
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Прочитала. Лен, а что? мне понравилось :-) Только бы выдержать... И сразу вопросы: соль-то как? можно? Сладкое совсем убрать, как я понимаю? и с мясом_птицей/рыбой... 300 гр. в неделю?

Ты кстати, на какой неделе?
  #129  
Старый 09.09.2004, 14:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То, что я тебе послала, - для ленивых :-)

Или занятых мамашек. Хотя тоже видится логичным.

Мой завтрак: чашка крепкого кофе без сахара и пару столовых ложек творога с ложкой меда или варенья.

Обед: салат (полавокадо, большой помидор, огурец и немного брынзы), кусочек черного хлеба. Ника стала так обедать последние дни - просто тащится с этого салата! А хлеб только Бородинский и ест. Чинно так, в правой руке вилочка, в левой - кусочек хлеба :-)

Полдник - пиалка черных хлопьев с молоком.

Ужин- салатище (типа греческого, на раст. масле, с брынзой) и кусочек мяса или рыбы, которые непременно присутствуют в доме из-за мужа-мясоеда :-)
  #130  
Старый 09.09.2004, 14:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, там что, совсем без сдвигов?!

Намекни или на мыло напиши...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger