Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 29.03.2006, 04:15
Линда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, уж точно не в Таргете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 29.03.2006, 05:35
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедные люди не покупают детям игрушки по 300 долларов. Я вот в Америке живу, мне и тащить никуда не надо, а дурацкую машинку детям за 200-300 долларов в жизни не куплю. Маразм, по-моему.
  #123  
Старый 29.03.2006, 09:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Боже. 1. Стерлизованное молоко - это то, что продается в России и то, что, по моему опыту, не так просто купить в США - оно не скисает. Это Тетрапак. В россии продается в основном тетрапак - восстановленное, порошковое стерлизованное молоко. Гадость. Тухнет через 2 месяца после открытия.

2. Пастеризованное молоко - то что скисает. По вкусовым качествам различается. Бывает вкусное, бывает все равно гадость. В Штатах в основном продается пастеризованное. Скисает через несколько дней.
  #124  
Старый 29.03.2006, 09:06
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Что то маловероятно, чтобы таможенники сами ставили чемоданы на досмотр. Я с такими милыми таможенниками не сталкивалась. Что в Штатах, что на родине - приходилось много много самой тягать чемоданчик.

Особенно убил мудила, который досматривает чемоданы, улетающие в америку (не таможенники, а специальные охранники, которые досматривают все чемоданы всех пассажиров). Под его ясны очи чемодан надо было поднимать аж на стол. Я отказалась. Он пожелал мне остаться на родине.
  #125  
Старый 29.03.2006, 09:07
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я и говорю - твердый квас :-)
  #126  
Старый 29.03.2006, 10:21
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Штаты - они, того, большие и разные. На ньюйоркщине проблем с молоком не возникало, а вот в присандиежье я нормальное молоко за неделю не нашел, пришлось все оставшиеся 6 месяцев вино пить...
  #127  
Старый 29.03.2006, 11:43
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я так и подумала. Я в основном по восточному побережью специализируюсь, а там, сами знаете, Вермонт - коровий штат, бен и джерри и т.д. Короче, молока много и оно очень вкусное.

Хотя даже не знаю что лучше - вкусное молоко или вкусное калифорнийское вино :-)
  #128  
Старый 29.03.2006, 14:33
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бразильские джинсы

У нас таких точно нет)))) Еще пусть сама обязательно сходит в корейские бани на целый день со всеми услугами)))) кроссовки можно и детскую обувь! косметика там отстой, даже в аэропорту, хотя я незнаю в какой она город двигает, но в NY и LA точно)))))кошелек от Прада пусть привезет за 15 баксов))))
  #129  
Старый 29.03.2006, 14:36
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cогласна. Я дважды возила подругам автокресла, весящие килограмм по 8 и не считаю себя в маразме. Для них эти 100-150 долларов экономии были существенны, а я не развалилась. Наверное, будь я покруче, не потащила бы из-за границы, а купила бы им в Москве втродорога по принципу "за углом можно было вдвое дороже купить!".
  #130  
Старый 29.03.2006, 14:43
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А сколько примерно детские кроссы стоят и опять же

как с размерами? Если на 6 лет и на 2 и не пухлые ноги)
А в Нью Йорке она будет проездом 3 дня у подруги.
Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger