Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 20.01.2004, 13:29
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>Длины ног окружающих девушек? Лизл, вы видели ноги Терри? :-) Я видела и до сих пор под впечателением! Это самые длинные ноги в моей жизни :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 20.01.2004, 13:37
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Олег, объясните, как можно незапланированно переспать

Олег, объясните, как можно незапланированно переспать с одним и тем же человеком несколько раз? Разово - да, могло быть не запланировано. Но когда неоднократно, тут увольте - не верю!

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #123  
Старый 20.01.2004, 13:49
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неоднократно - это называется уже не переспать, а завести любовницу. А начинается все именно с "переспать". А потом затягивает, потому как вечером (возвращаемся к нашим баранам) одному дома пусто и грустно, да и физиология, простите за натурализм, имеет место быть: раз в месяц видеть женщину молодому мужчине - это жестоко и противоестественно. По мозгам бъет.
  #124  
Старый 20.01.2004, 13:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Спокойствие, только спокойствие. Дело, к сожалению, житейское, бывает.

Чего бы я не стала делать... Я не стала бы ничего делать "на зло". Т.е. "сходить налево", разумеется можно. Но только если ХОЧЕТСЯ. А что-то я сильно сомневаюсь, что захочется в ближайшее время. Да, и никаких антидепрессантов и алкоголя. Лучше уж физические нагрузки.

А вот сдерживать себя не надо. Хочется скандалить - да ради Бога. Хочется вести себя "не комильфо" - пожалуйста. Хочется сказать мужу, что вы его любите - говорите, а если хочется послать подальше -- тем более. Плюньте пока на то "как это выглядит".

Постепенно все как-то образуется. "Рано или поздно, так или иначе" (с)
  #125  
Старый 20.01.2004, 13:57
Lizl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, не видела

а какое это имеет значение? вставьте что другое, по желанию. у меня не самые длинные ноги, я вставила про них. не стоит цепляться к словам...
  #126  
Старый 20.01.2004, 14:34
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терричка, милая, (+

  #127  
Старый 20.01.2004, 14:42
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терричка, милая, (+)

Не буду призывать Вас успокоиться, но буду призывать не пороть горячку. Через неделю Вы сможете более-менее здраво рассуждать, тогда уже можно принимать какие-то мелкие решения.

1. НИ ЗА ЧТО не уезжайте из квартиры!!! Вы там такую стену выложили собственноручно! Он нашкодил - вот пусть он и думает, а пока Вы его жена - никто Вас из квартиры не имеет права выгнать. Почему Вы должны по родителям мотаться из-за того, что кое у кого не хватило ума (дальше опущу, ругаться хочется).

2. НИКАКИХ налево, потом сами от себя не отмоетесь, потому что противно будет. Кира вверху абсолютно верно написала - Вы сейчас должны быть оскорбленной Мадонной с младенцем. Оправдываться и извиняться должен ОН! И чувстовать себя виноватым - тоже. Не надо ему помогать.

3. Хочет развод - пусть хочет, но У НЕГО должна болеть голова, где и на что Вы будете жить. Квартира Ваших родителей - замечательно, но почему Вы должны терять в комфорте из-за его закидонов? И опять же почему ребенок должен проигрывать в жилищных условиях?

Терри, Анечка, я умоляю - никаких резких телодвижений. Разговаривайте об этом, но никаких ультиматумов, никаких решений с плеча и от обиды. Речь идет не только о Вас, но и Вашем ребенке.

Я Вам очень сочувствую, три года назад (кстати тоже в январе) я тоже тут рыдала над точно такой же ситуацией (даже ребенку было столько же). Что могу сказать - жизнь на этом не заканчивается. "Все, что нас не убивает - делает нас сильнее" (с) не помню кто...
  #128  
Старый 20.01.2004, 15:17
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, а Вы бы согласились жить и работать с мужем в разных городах, зная сейчас, чем это все закончится? Сорри, если не очень приятно отвечать.
  #129  
Старый 20.01.2004, 15:52
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Терри, держись! Главное - перетрах не должен

лишать сына папы! Как говорят дяди-психологи: лучше изменить, если очень хочется, и вкусить, каково это, чем постоянно терзаться, что недотрахал. Представьте, что Ваш муж ощутил себя там заброшенным, его отправила за деньгами, да ещё и няню наняла. А то, что огрызается в ответ, чепуха, так любой себя вёл бы. Но поначалу. Лучше всего, конечно, чтоб закруглялся бы он с заработками и домой ехал, иначе, Ваш с сыном приезд туда будет выглядеть как "приехала караулить". Хотя в этом "караулить" ничего странного нет. Светлана Дружинина (которая Градемаринов сняла), вроде и режиссер, и актриса знаменитая, а своего мужа Мукасея пасет, говорит, что не хочет быть "прилюдной брошенкой", поэтому едва какая-нибудь девица из самой далёкой массовки поглядит в сторону Мукасея, её тут же увольняют. То есть, лучше не расставаться. Если Вы уверены, что такого при Вас не повторится, то лучше Вы перебеситесь, оторвитесь, но папу оставьте при сыне. Даже не верится, видела Вашу фотку, Вы такая сногсшибательная блондинка, а какие у Вас пальцы красивые! Не беда, что подстриглись, отрастите ещё. Я бы, наверное, на "людную" работу поковыляла бы, развеяться и, вообще, не разочароваться в мужчинах. Давайте, приходите в себя! И держитесь, сын не видит Вас в таком состоянии?
  #130  
Старый 20.01.2004, 16:15
natalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бред. на кой отец, которого караулить надо? лучше быть "прилюдной брошенкой" (словосочетание-то какое мерзкое), чем прилюдной нянькой-мамкой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger