Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 25.12.2003, 17:56
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово! Санёк тоже сильно вырос и повзрослел, такой хорошенький и есу очень эта стрижка идёт. Ты сама его подстригаешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 25.12.2003, 17:56
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к нам вчера живой дед мороз домой приходил!Де ещё и по русски разговаривал!:-) Я сама оболдела и растерялась т.к. не ждали. Беатка все слова в песенке про ёлочку перепутала и чуть ли не заикалась от волнения, я признаться тоже вспотела) Ещё бы! К вам бы по среди дня явился настоящий Дедмороз,а у вас дом верх ногами(я вся в уборке и готовке была,т.к. вечером гостей ждала). Хорошо что хоть сооброзила запечатлить сий приятный момент в жизни моих детей и фотки получилисьСм.ниже. На паоследних двух это подарок Беаткин о котором она весь год мечтала - кухня-студия ф.Магги. Но с ней Басяня сейчас больше играется. Да, а мороза как потом выяснилось наша крёстная нам послала, сюрприз сделала:-)Приятно чёрт побери! Мне потом даже взгрустнулось что ко мне в детстве так и не пришёл настоящий дедушка Мороз...на что моя доча мне ответила - наверное мама, ты была непослушной девочкой )...
Изображения
Тип файла: jpg DegMoroz1.jpg (19.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DegMoroz2.jpg (27.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DegMoroz3.jpg (52.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DegMoroz4.jpg (60.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Kuchnia1.jpg (32.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Kuchnia2.jpg (34.0 Кб, 0 просмотров)
  #123  
Старый 25.12.2003, 18:21
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно!!! Последний мне тоже очень нравится :-) Вообще, все кино про эту елку - ухохочешься, такие детки прикольные, так они танцуют забавно... Санек из них - самый младший пока, так что они проявляют заботу о нем неусыпную :-)
  #124  
Старый 25.12.2003, 18:26
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочешь, я тебе по e-mail отправлю? Они маленькие - одна 70К, а другие - сто с небольшим. Видео я снимала не на фотоаппарат, а на видеокамеру, это мне Дед Мороз принес...Я знаю, что у нас с тобой фотоаппараьы одинаковые, но я на нем видео почему-то не делала даже особо. А видеокамера - JVC.А ты тоже пошли ваши киношки с Марком по e-malu ине, и я их выложу.
  #125  
Старый 25.12.2003, 21:18
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай, шли! У нас видюшки большие, по 1000К, не знаю, как их делать меньше? Да и старые они, завтра постараюсь снять новые, тем более что мы Марка подстригли :-), тогда и пришлю. А JVC тоже цифровая? Хорошая? Расскажи!
  #126  
Старый 25.12.2003, 21:32
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Басяня тоже вырос, возмужал, такой прямо МАЛЬЧИШКА :-) Мы сегодня Марка постригли, папа был против :-) (ему нравятся, видишь ли, длинные волосы у мужиков (терпеть не могу :-))
  #127  
Старый 25.12.2003, 22:11
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень классная кухня!!!!! я б не отказалась детки у тебя - просто сладкие прелести, я от Беатки пищу всегда, ну такая славняшка!
  #128  
Старый 25.12.2003, 22:15
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже вчера дед мороз был - пошли к свекрови, там у нас семейные вечера, семья большая, куча подарков, и дед мороз был - никита в восторге! он так обалдел, когда все пели-плясали за подарок, он подтанцовывал, деду морозу подносил подарки для раздачи, сам исполнял песни в дуете со мной- я пела, он ляляля))и смеялся, называл деда мороза- дед!дед! в общем, полный восторг!
  #129  
Старый 26.12.2003, 07:31
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

класс -
  #130  
Старый 26.12.2003, 07:38
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с утра не в себе( Рассказываю, вчера поругалась с мамой, тобишь с Наташкиной бабушкой. Долго рассказывать не буду смысл изложу покороче. Одним словом выяснилось что я мать дурында т.к. на детской площадке моей маме сказали.
1. Детям с года надо давать шоколад, он стимулирует серое вещество, тобишь мозги. Т.е. мы не даем Натахе сладкого (на мой вопрос а каже сахар в кашах и печеньках и т.п., был получен ответ это не то)... Так вот мы ей не даем сладкого поэтому у нее ЗРР.
2. И вообще кормите ее всяким дерьмом пресным((((
3. Все давно дают детям какао(((
4.Все дети в год должны быть на общем столе((((

Я в шоке, спорить не могу, ругаться тоже, объяснять пыталась типа, у кого есть возможности, знания и средства как можно дольше держат детишек на детском столе, так лучше для ребенка !!! не получается( одного не пойму, почему она доверяет 20 летним девочкам на площадке, а мне не верит((((
Перед тем как разругаться вдрыхг, получила такое высказывание от мамы "Ирочке хоть и 20 лет, она очень разумная, а ты 30 летняя ну дура дурой" как вы поняли это о моем принципе питания Наташкином(((( Сижу и думаю, мож я правда дура а?

Юлька и Натаха
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger