Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 25.11.2005, 13:06
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

ла ладно, чего уж там бить - поживем-увидим))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 25.11.2005, 13:10
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

да, знает давно. только сначала хотел братика и даже с узистом спорил. прошло четыре дня, оказывается - он всегда хотел сестренку, а братика "не хотел совсем, никогда-никогда"

как назвать, пока не знаем - будем решать, когда родится. есть у меня пару наметок, но я боюсь сглазить, как в прошлый раз, когда выбрала имя, а оно не подошло. так что сейчас даже себе стараюсь не произносить имена

спасибо за комплименты
  #123  
Старый 25.11.2005, 14:51
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, привет!!!

Засосала меня суровая действительность - даже возможности нет выйти, с вами поболтать. У нас тут перемены глобального характера грядут - я нашла работу! Выхожу на полный день 28-ого. Вою медведицей, что придется Максю в сад на весь день отдавать. Eсли бы были в России, не так переживала бы, а здесь - ну прямо сердце разрывается. Очень надеюсь, что, может, все-таки пустят маму. Tогда хоть не так много придется в буржуйный сад ходить... Я тут немного с шоке от здешней системы школ-садов - очевидно...

Работу нашла как раз, какую хотела - в юридическом отделе довольно увесистой корпорации.

Сейчас активно ищу, куда бы сьехать. Все уложняется наличием моей ретривера (не собака, а слон - никто не хочет пускать собак Ну, ничего, прорвемся.

Спасибо вам всем огромное за поддержку - так и не смогла отблагодарить всех в том топе. Базар у меня здесь в последнее время творится, сами понимаете... Муж бесится, я пытаюсь заткнуть глотку своей мнительности - он знает мои слабые места (именно эту мнительность) и начинает мне "промывать мозги" (калечу ребенка, он меня возненавидит, как только подрастет и пр.) Понял, что "скотиной неблагодарной" и "сколько я для тебя сделал" меня не проймешь, так решил поменять тактику.

Все, заканчиваю о нем - а то меня как понесет. Злая я, как чертиха...

Постараюсь выходить почаще. Целуем всех крепко и очень по вас скучаем.
Изображения
Тип файла: jpg Osen'.jpg (206.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF34F2.jpg (287.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg tancuem_v_sadu.JPG (181.0 Кб, 1 просмотров)
  #124  
Старый 25.11.2005, 14:56
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aлина, поздравляю с рождением Жана!!! Здоровья вам!
  #125  
Старый 25.11.2005, 14:56
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, детишки просто прелесть! Тaкие глазища у обоих!
  #126  
Старый 25.11.2005, 15:02
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, Санек таак подрос!! Прямо, настоящий мужчина уже! А Машенька просто прелесть! Замечательная у тебя семья, Оль!
  #127  
Старый 25.11.2005, 15:05
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс! (+)

Ты мне скажи, как у тебя волосы себя вели ПОСЛЕ того, как ты распутила локоны? В разные стороны или все же удалось уложить? Или ты так решила по жизни ходить? A что, я бы подумала ) Класс, оль! Видно, что тебе было просто хорошо и весело - а это главное!
  #128  
Старый 25.11.2005, 15:06
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! А иметь двух сыновей и дочурку - очень даже неплохо! Тaк что на доченьке не останавливайтесь
  #129  
Старый 25.11.2005, 17:53
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алина, рада видеть тебя и рада за твои перемены. А чем тебя здешняя сестема школ-садов не устраивает? Я еще не занималась этим вопросом вплотную, поэтому будет интересно твое мнение.

Максик у тебя, уже такой мужчина! даже и не скажешь, что 3 года, на все 5 тянет. Красавец!!!

Юля, Сема и Соня
  #130  
Старый 25.11.2005, 19:01
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не говори, слушай, дети просто по часам растут! Просматриваю Максины фот-ии и глазам поверить не могу...

Ой, меня столько всего не устраивает в этой системе... Например, то, что в нашем саду (как и во многих других, если не во всех), детишек не выгуливают, если температура переваливает за 0. Я своего вожу гулять и при -10, а тут - целый день в закрытом помещении (боятся они мороза).

Потом - то, как они спят. На каких-то непонятно чем (с нежностью вспоминаю наши детсадовские двухярусные кроватки), на полу, полностью одетые (ботинки и все то, в чем ходят). Если на улице дождь и ребенка привели в резин. сапогах - в них ему и спать...

Еда - это, вообще, отдельная статья... Ланч ребенке я даю сама (хоть у нас с воспиталками неплохие отношения - а то в начале они, вообще, отказывались его даже подогревать). Когда просыпаются - какой-нить попкорн, чипсы или пр. гадость.

Одежда... У меня Макся все время мерзнет - при 0 я уже и шапочку одеваю, и колготки. Потом, соотвественно, все ето снимаем, когда приходим с улицы. На снимание-одевание колготок я уже и не рассчитываю, но, например, я уж надеялась на сменную обувь (сапожки на улицу, тапочки/ботиночки внутри) - это, говорят, тоже слишком много времени занимает. Приходится выбирать: либо ботинки, тогда на улице холодно, либо сапоги, тогда ножки внутри потеют...

Несколько раз я приходила и заставала ребенка с красными ушами/носами, без шапки (дети в таком виде бегают при +2 +ветер). После того, как настойчиво попросила учительницу одевать шапку - вроде, прекратилось. Если на улице холодно и приходится одевать свитер - так этот свитер и остается до конца дня (ребенок потеет).

Я пыталась найти русский садиk - ничего подобного рядом нет А наш считается одним из самых лучших... Просто система здесь такая: спать в ботинках - безопасность, гулять на улице при минусовой температуре - опасно, можно заболеть. В общем, я многим недовольнa. Но пока выбора нет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger