Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.07.2004, 17:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не раскисать)) все получится.. вон туфли уже спадают- ЭТо ВОДА ушла) а потом и жирок поползет вон из тела
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 23.07.2004, 17:22
Толстушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ах, девчонки, ах, красавицы! Молодцы! :-) (-)

  #123  
Старый 23.07.2004, 17:24
ИринаЛу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаешь, я не была худая во время второй

беременности. Я набрала почти 20 кило(с первым 7 - сравни), рыдала, страдала от этого, но потом взяла себя в руки и для себя твердо решила, что собой займусь после того как откормлю. Ребенок родился замечательный почти 4 кило весом, и я за первую неделю потеряла 10 кило. Потом ничего не уходило пока кормила, вес держался 65 кило, кормила почти до года. Как закончила ему сиську давать, села на японку первый раз и потеряла 5 кило, стало 60 - 59. Вес не возвращался, но я и не ела как свинья, японка она дисциплинирует(Аврорины слова - подтверждаю полностью). Я и ничего себя чувствовала с моими 60, но решила что надо мои 55 вернуть, с которыми я всю жизнь свою прожила. Вот и почти вернула)) Скажу что второй раз японка мне гораздо сложнее далась чем первый. Но заплатив такую цену за свои любимые 55, я их точно не упущу, вот)) Извиняюсь за длинный пост.
  #124  
Старый 23.07.2004, 17:25
Толстушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень надеюсь, что не зря мучаюсь :-)

Я-то себе цель скромную наметила - похудеть хотя бы на 1 размер, настроилась на обновку гардероба :-). А старая одежда пока не спадает :-(. Вот обувь я совсем не собиралась менять :-).
  #125  
Старый 23.07.2004, 17:33
ИринаЛу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну не видно - видно, я пошла еше раз посмотрела))

Блин, а шо за ободочки у китайцев на головках?)) Про то что лезвием режут - знаю, а как их патлы еще обрезать? Я вот к сожалению тоже имею опыт стрижки лезвием(( Пощла к одному суперпупер мастеру и он меня ТАК обкарнал, что я РЫДАЛА, потом я почти налысо подстриглась, но даже так я выглядела лучше. Нельзя наши тонкие волосы лезвием карнать(( У меня на голове все как пух стояло((
  #126  
Старый 23.07.2004, 17:41
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирин, ну он еще "обруч" называется, тот что волосы придердивает.. за уши держится.. понятно?? так вот у них бные красавцы с ними ходят
Ирина, я не знаю как ваши, но ты бы их ногти посмотрела.. ууу у них они длиннее моих намного!! И это у мужчин!!! длинные ухоженные ногти говорят о том, что он занимается благородной чистой работой... ну и естественно каждому парню хочется считать свою работу хорошей, так и они отращивают, но чистота у них уже не как у сотрудников банка)) (Не могу сказать что поголовно у всех длинные, но у очень многих)
а у женщин волосы на ногах не растут ВООБЩЕ!!!! прикинь что с нимим было когда они мои почтикадодневно выщипанные или битые увидели?
  #127  
Старый 23.07.2004, 17:47
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЛЮКС
  #128  
Старый 23.07.2004, 17:47
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да она действительно очень дисциплинирует. Я бы очень хотела скинуть еще кило так 3)) а потом я готова не есть и дердать свой вес всеми силами)
ЗЫ: вот тебе я через 20 дней после родов!!!
ощутимо?? только вот бюст жалко) он у меня сейчас стал меньше чем до беременности, а в момент кормления сама смотриии ))
Изображения
Тип файла: jpg ACF14B4.jpg (87.8 Кб, 0 просмотров)
  #129  
Старый 23.07.2004, 17:49
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, но мне хочется большего)) хочу подтянутый плоский живот как у Ирины
  #130  
Старый 23.07.2004, 18:00
ИринаЛу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Япона мама! Еще как ощутимо))

Это скока ты потряла кило, а? Влада, а волосы шикарные, очень нравятся, а они у тебя тонкие или толстые? ну ты понимаешь о чем я? их много и они тонкие? Глаза карие? Я фигею)) Нравится мне))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger