Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 13.12.2005, 09:21
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Улыбаются

Супруга осознала свою провинность
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 13.12.2005, 10:00
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я когда замуж за него выходила, не электрика или сантехника искала"

Вот именно. Девушки, я реально не понимаю, в чём проблема вызвать электрика, чтобы он починил проводку или что там. Ну есть же все эти службы "муж на час", чтобы просверлить дырки, если надо. А уж лампочку менять месяцами -- это вообще несерьёзно. Либо у вас какие-то совсем уже специальные лампочки, тогда объясните, какие.
  #123  
Старый 13.12.2005, 10:03
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Время жалко

Туда же ехать надо, в очереди стоять, да ждать еще...
  #124  
Старый 13.12.2005, 17:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эй, не надо темперамент гасить! Темперамент не переделать, я о другом! Мозгами будем брать! :-) Слав, я вообще сначала не о быте, а об обиде хочу сказать. Когда одна половина мозна говорит - яйца выеденного не стоит, а другая - видеть не могу (сабж). Так вот, неважно по какому поводу это. Раз есть обида - значит стОит-таки выеденного яйца:-)! Констатируем: да, мне это ужасно неприятно, потому и потому. Ставим галочку. А дальше что? Развод и девичья фамилия? А дальше уже можно к конкретике переходить. И раскидать по полочкам, из чего состоят обижающие факторы. 1. "Каприз": а пусть он сам домработника вызывает. Так нам шо надо - лампочка или "пусть он сам"? :-) Нам надо 2. справедливость. А зачем? и в чем справедливость? Чтоб он видел сколько отнимает быт? И что тогда будет, если он вдруг увидит? Думаешь, ему сразу захочется бытом заниматься? Или перестанет пилить? Так вроде мы догадываемся, что пилит он из-за собственных проблем, а не потому что не видит. И здесь выход вижу только в напрвлении: пусть пилит, я знаю что пилит, вижу что пилит, но не обижаюсь а принимаю как факт - ну вот хочет он попилить, это ЕГО проблемы, а я все равно НЕ БУДУ готовить обед когда не хочется, а мирно предложу альтернативу (пельмени/кафе/оздоровительное голодание/на твое усмотрение, дорогой), и на пилеж не буду вестись, т.е. не дам, как изящно Харизма выразилась, мозг ебать, а спокойненько отзеркалю. Да, мне лень (если с первого раза не понял), да пустяк, но я этого не буду делать. И никаких "Да ты посмотри скока я делаю, да где справедливость, да не критикуй" и пр. Вот и будет справедливость: не хочу и не делаю! А претензий не будет! Руки прочь от любовной лодки! Сама писала - мне плевать на неубранную кухню. Вот точно так же и на критику плевать - увидишь, ему скоро неинтересно будет! А тебе не интересно будет ждать, когда он домработника позовет, потому что это будт рассматриваться как банальный бытовой вопрос, а не как взаимозачеты возвышенные.
  #125  
Старый 14.12.2005, 07:29
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это же та самая возможность побыть в одиночестве, которой так многим не хватает!

Пока стоишь в очереди, можно послушать музыку или почитать газетку...
  #126  
Старый 14.12.2005, 08:49
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

У меня проблема со временем, а не с возможностью побыть в одиночестве. В этом и сложность заезжания на мойку.
  #127  
Старый 15.12.2005, 07:32
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. А у мужа, стало быть, проблем со временем нет? Надо же, как некоторым везёт.
  #128  
Старый 15.12.2005, 11:41
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яр, мне кажется, что если хочется продолжить конфронтацию, то самое лучшее - на мужа повесить вопрос организации вызова "мужа на час" - это унизит, обидит, усилит негатив... зачем?

По мне так кому мешает, тот и организовывает. Кому нужен горячий завтрак в постель - мотивирует или организует повариху ))

Генеральная уборка в доме решается домработницей раз в неделю за 500 рублей зараз до сих пор радуюсь, что не надо так бездарно тратить жизнь - мыть полы дома)))

Кому нужен гвоздь в стене - вызывает слесаря и за сотенную заколачивает гвоздь, решетку на вытяжку и прочие МЕЛОЧИ жизни...

Не дадим светлому чувству раствориться в этих МЕЛОЧАХ!!

Подумай о мальчишках - ваш негатив они ЧУВСТВУЮТ!! и из-за чего??? из-за гвоздя?
  #129  
Старый 15.12.2005, 12:18
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Золото (-)

  #130  
Старый 15.12.2005, 12:26
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Что-то я не помню, чтобы о проблемах своего мужа высказывалась. А у Клинтона, подозреваю, и вовсе мужа нет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger