Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2004, 08:44
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Наоборот, я за.

Мои почти все в пластиковых, сверху кашпо. В глиняных земля пересыхает быстрее, легко как пересушить, так и залить, если стараться и поливать изо всех сил. Для двигания я купила маленькую подставку на колесиках, в ИКЕА они есть, простенькие такие, на ней моя монстра-монстера стоит.
  #2  
Старый 24.09.2004, 10:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как хорошо!

Я ж вчера снова поехала да накупила горшков, и пересадила уж все в большие, с землей свежей! Пока на балконе стоят, питаются светом настоящим. А на днях, как похолодает, втяну в дом :-) Подставку видела уже, в Волмарте же. Не разорилась вчера, и так много истратила за два дня на это мероприяте :-)
  #3  
Старый 23.09.2004, 08:54
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларисе!!!!

привет! посмотрела фотки!замечательные, ты - просто звезда! ) правда, мне очень понравились.
и про Киев! я с большим удовольствием с тобой встречусь. я живу на Подоле, работаю на Золотых Воротах, правда сейчас еще мотаюсь из Боярки (25 км. от города). мой моб. 8-067-409-12-53, дом.416-32-98. приезжай, будем встречаться!
  #4  
Старый 23.09.2004, 23:39
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Телефон записала.

А вы приезжайте к нам. У нас по-прежнему лето!
  #5  
Старый 23.09.2004, 10:07
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Здравствуйте! Всем кто нас помнит и нет :-)! Вот и мы с Катюшей вернулись. Два месяца СООВСЕМ без Инета: и не читала еще ничего. Напишу про нас сначала. Девушка разговаривает без умолку и очень сносно(понятно т.е.). Подросла не сильно, но стала видна фигурка, а не только пузенька. Я совсем вышла на работу, так что Катя пойдет в сад, как только доделаем медкарту (боже, я и не представляла, что это обернется такой гангреной!!! уже 3 недели броуновское движение по поликлинике из кабинета в кабинет). Вчера прихватили первые в сезоне сопЕльки - а что тогда будет впереди? Ну вот : начала за здравие, а потом...
Как я по всем соскучилась...
  #6  
Старый 23.09.2004, 20:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуй, Машенька, привет Катюшке!

С возвращением! :-)

Маша, сопельки сейчас у многих - часто погода меняется, межсезонье. У нас полплощадки сопливит, и все мамы (включая меня). Может, и вирус...Но так иммунитет и будет вырабатываться. В случае больничного кто с Катей сидит?

Покажи фотки, если есть? Мы с удовольствием на вас посмотрим! Детки так изменились за лето!
  #7  
Старый 24.09.2004, 08:45
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Помним-помним, кто же таких красивых Катенек забудет

:-) Отдохнули?
  #8  
Старый 24.09.2004, 14:34
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Маша, привет!

честно говоря, я уже и забыла как Катюша выглядт. Покажи нам ее пожалуйста! :-) и Дашик (07 ноября 02)
  #9  
Старый 23.09.2004, 10:23
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию что скажете на эту статью?

Это известно практически всем - при принятии антибиотика обязательно нужно принимать параллельно что-то, что поддержит в норму нашу внутреннюю микрофлору. Но о серьезности грозящих проблем в случае несоблюдения этого правила люди обычно даже не подозревают. И я не подозревала о них до того момента, пока у моего ребенка не было найдено то, что здесь называют "разросшейся дрожжевой инфекцией" в кишечнике. Это по существу и является результатом убитой собственной микрофлоры. И вот на 2-м месяце курса нистатина (противогрибковая терапия) при одновременном употреблении пробиотика (замещение паталогической микрофлоры полезной) наконец исчезла наша огромная пожизненная проблема с его кормлением. Наконец наш ребенок перешел на нормальное питание с младенческой безвкусной кашки (в 3.5 года!), после чего он начал сказочными темпами набирать вес. Побочным эффектом также стало резкое снижение его сенсетивности, теперь малыш соглашается пробовать различную еду, полюбил плескаться в воде (еще 2 месяца назад мы ему не могли даже ручки помыть без истерики), перестал бояться прикосновений и наконец-то начал с интересном ощупывать все, что попадает ему под руку. Я бы и сама никогда не поверила, что все эти проблемы были причиной нарушения работы кишечника если бы сейчас мы не вели только эту терапию. После чего я и стала интересоваться этим вопросом как можно подробнее

Далее http://subscribe.ru/archive/science.health.healthandbeauty/200406/15082505.html
  #10  
Старый 23.09.2004, 20:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то нового для тебя в ней, Галина?

, например, в курсе, что параллельно с антибиотиками надо пить йогурт, спасающий микрофлору от разрущения.

Нистатин прописывали давным давно, если назначался антибиотик. Сама так пила, Максу давала (только дозировка малая). Здесь мало кто соблюдает это правило. Но йогурты нам доступны, потому я их всегда скармливаю тем, кто на антибиотики подсел в семье.

Но статья, в целом, интересная и познавательная! Я сохранила ее себе в ворде. Дома есть кефирный гриб. Но пить такой кефир у нас папа горазд, а дети магазинный русский предпочитают.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger