Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.03.2006, 09:44
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи, у тебя оч. красивые детики, имхо оч. оба похожи на тебя) Я конечно не спец и папу вашего не видела, но мне так кажется) Доча будет красавицей в тебя точно) А сынок... что могу сказать, красивые мальчика, гроза девочек))) так что ты там "держи руку на пульсе"))) и двери укрепляй от жОнихов и невест ранних)))) Показывайтесь почаще и себя любимую побольше (впрочем это мое всегдашнее пожелание)) Удачи
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 03.03.2006, 09:48
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #123  
Старый 03.03.2006, 22:12
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Супер! Такие красавцы! Ты тоже замечательно выглядишь!
  #124  
Старый 04.03.2006, 11:26
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сладкие зайцы Бастик натуральный котик, ему очень идет. Беата совсем барышня стала!

Вирджи, а ты как всегда хороша! Такая же красавица, как я помню тебя, с модельных фоток!

Но грустная...

Чмок деток от нас
  #125  
Старый 04.03.2006, 23:52
natak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.eva.ru/albumpage/9227/1.htm
Сто лет не писала.
Фотки наши последние, кому не лень идти по ссылке. Из новостей одна - ушла с работы. Вернее, еще не ушла, дорабатываю последний месяц, решение было принято семейным советом после того, как мужу сообщили, что его снова в Афган на полгода. Учитывая, что у мамы умерла мама и на ней теперь больной отец, соответственно помогать онм больше не может. На Никиту последние месяцы смотреть жалко - он задерган 11часовым пребыванием в саду, приходит домой в седьмом часу, там жаждущий маму Мартин и я, разрывающаяся между детьми и работой по дому. Короче, я сопротивлялась вначале, но потом поняла, что еще полгода в режиме в 5 встать в 2 лечь плюс дети и ноль времени для себя - и мне место в лечебнице обеспечено. Немного грущу, буду искать работу на дому, по часам или еще как. В остальном все отлично.
  #126  
Старый 05.03.2006, 23:38
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zhdu zvonka!
  #127  
Старый 06.03.2006, 15:47
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И где она? Я тоже часто вспоминаю...

  #128  
Старый 06.03.2006, 23:20
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натак!!! сто лет сто зим, не поверишь совсем недавно думала о тебе, вспоминала,жалела 4то тебя давно не видно на форуме! Рада 4то у вас в остальном все хорошо не переживаы с твоим режимом я думаю вы пришли к правильному решению измотанная мамо4ка и детишки это не дело, тебе и по дому работы хватит, тем более 4то папы вашего опять рядом не будет, и деткам внимание будет просто необходимо, а тебе придется уделять его им вдвойне и за себя и за папу!фотки посмотрела, Боже мой, как же они быстро растут, а вас вообще сто лет не видела, они так похожи но все равно разные, славные парни растут по моему оба похожи на тебя! детская у вас прикольная такая яркая !Натак не пропадай!
  #129  
Старый 07.03.2006, 23:51
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие дамы!!! Всех с праздником! Всем весеннего настроения, любви и нежности!!! http://www.exler.ru/photoreview/images/200502131142560.7.jpg
  #130  
Старый 08.03.2006, 07:21
Ibraghimova Ibraghimova вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 63
Ibraghimova
По умолчанию Мои детки.

Вот решила показать своих девушек. Правда фотки не самые последние. Лизе здесь 8 недель (сейчас уже 14 недель.
Настя усиленно изучает английский. Учительница в школе хвалит ее, что она уже практически все понимает. Вообще-то английский ей нравится. Правда постепенно начинается другая проблема- она настолько увлеклась этим процессом, что начала забывать русские слова. Например, считать по -русски до десяти мы опять разучились, а по английски без запинки. Через день перед сном читаю ей книги-одну на русском, одну на английском. Правда книги на английском, опять таки ей слушать интереснее. Все что мы привезли на русском уже по десять раз прочитаны и видимо ей не интересны. Вообще прескул (подготовительные курсы) конечно великое дело. Несмотря на то, что они проходят только по два часа в день и только два раза в неделю, прогресс конечно налицо. Уже выучила много детских песен и стишков, правда, думаю, что пока не понимая смысла. На днях спела мне песенку Happy BD to you. Спрашиваю: "Это вас в школе научили?"
"Да, мы одной девочке пели."
А что это означает?
Не знаю. Но, видимо, праздник какой-то."
Еще мы ходим на плаванье, спортивную гимнастику и учимся кататься на коньках. Вообщем выжимаю на максимум, что бы не было сил и времени скучать по дому. Вообщем-то помогает. А то, последнее время даже иногда в подушку плакала-просила что бы мы опять в Алмату вернулись.

Лизе уже 3,5 месяца. Растет не по дням, а по часам. Сейчас она по росту (63 см) и по весу 6,5 кг сравнилась с шести-семимесячным канадскими детьми. Во всяком случае одежду носим на 6-9 месяцев. Кормимся как грудью, так и с бутылочки. Что для меня хорошо, так как планирую в течение двух месяцев подыскать себе что-нибудь и выйти на работу. Во всяком случае поиски я уже начала. Посмотрим что получится. Спим уже давно всю ночь-ложимся часов в пять-шесть вечера и до шести-семи утра. Днем пару раз удается усыпить на пол-часика и все. Но меня в принципе устраивает такой режим. По крайней мере могу вечером заняться своими делами, отдохнуть или провести время с семьей.
Вот такие дела.
Изображения
Тип файла: jpg @@8865412.jpg (216.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF359A.jpg (274.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg standing.jpg (186.2 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger