Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 14.09.2003, 15:11
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем, вот мы и снова с вами
Налекс- вот со мной как раз недавно произошел такой же случай. Мне мама из Москвы передала с подружкой хлеба бородинского, икры (красной и черной) и пастилы ... Короче...меня не рвало лет 20, я вообще ттт не страдаю желудком... В общем, муж стоял со мной и раковины и рассматривал содержимое моего желудка. Его заключение было- черный хлеб. Вот так-то.. отвыкла от человеческой еды.
В итоге хлеб бы съеден мужем и подружкой, черная икра выброшена, красная стоит в холодильнике, боюсь открыть. А на пастилу я хочу и посматриваю...выкидывать жалко.
А вообще нам уже 23 недели. Пузо растет от ребер, пупок выпятился. Мелкий целует живет и говорит, что там его братик . Наверное, он разучаруется, если это будет сестренка?

Что касаемо волос- не лезут. Стали пышнее, наоборот. А после первой бер-ти у меня начал подшерсток вообще расти, типо челки новой ! ВО!

Десна кровоточат- это из неприятного.

А так вообще все отлично. Вот сегодня перемыла все окна в 4 комнатах и шторы. Слабо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 14.09.2003, 17:07
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, это скорей всего у Налекс отравление было :-( на токсикоз так вдруг резко не похоже. У меня тоже было подобное 1 раз в Питере, я тоже решила, что это "нормальный токсокоз", боялась выйти из дома, рвало сильно весь день, сильная слабость и голова болела. А оказалось отравились мы в кафе днем раньше, плохо было так же моему мужу и приятелю, с кем мы в кафе ходили :-(
  #123  
Старый 14.09.2003, 17:17
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про окна - слабо! :-( совсем слабо. И лень. Хотя шторы я постирала :-) Про икру - зря выкинула, лучше б мне подарила :-) а то я в Питере что-то черную не видела в продаже. Может искала плохо или не там ... Марин, как у вас там погода в Италии? Лечу к вам через недельку на недельку. Еще ты не знаешь, из Флоренции в Венецию на самом деле быстрее, чем за 3 часа не добраться? а то меян тут так обрадовали :-( видимо тогда не судьба нам с мужем по отдельности Венецию посмотреть, надо вместе ехать :-) Просто я видела, что от Рима можно за 1.5 часа до Флоренции доехать... Надо вот накопать расписание поездов по Италии и все изучить и распланировать когда гулять лекции и смотреть достопримечательности :-)

Эх. А за свой доклад я еще и не садилась. Все надеюсь, что сотворю его из старого за день и принтер цветной на кафедре будет работать... наивная :-)
  #124  
Старый 14.09.2003, 20:54
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, что это реакция на сок. Я пару дней назад

выпила отвар листьев брусники на пустой желудок ( надо было после еды). Шо со мной было через 10 минут! Все, как у Налекс, тока на коврике не лежала. Отпустило через полчаса.

И такая же фигня была, когда я слив немного побольше съела.
  #125  
Старый 14.09.2003, 20:58
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюкую

  #126  
Старый 14.09.2003, 20:59
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, потеряшка))) Да, слабо))) А на счет десен

личным опытом могу поделиться: я, когда перед компом сижу, указательным пальцем ( понимаю, что не гигиенично))) делаю легкий массажик десен. Мне помогает. Когда ленюсь, кровоточат при чистке зубов.
  #127  
Старый 14.09.2003, 21:40
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, я жива. Это было чистой воды "траванузо". Я испугалась за мелкого, поэтому так по команде и легла. Давление тут просто рухнуло. Но он среагировал через час - пнул. Тут я и успокоилась.
  #128  
Старый 14.09.2003, 21:44
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы-гы. Окна... У меня стоят 5 комнат в квартире, с потолками 3 метра... И я сейчас веселюсь тем, что планомерно мою стены и окна. Мы переехали в новую квартиру, без мебели. У нас 2 матраса и полно всякой мелочи. А квартиру надо отдирать. И кто этим занимается? Это к кошкам в добавление.
  #129  
Старый 14.09.2003, 21:45
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Gluk

  #130  
Старый 14.09.2003, 22:39
Юстас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Я рада!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger