Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.10.2003, 10:08
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угомонитесь! Займитесь лучше делом, а то белые-пушистые давай клевать, "в унитазе смыла", за собой следите!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 17.10.2003, 10:10
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно подумать прямо все так испугались, бросьте...
  #123  
Старый 17.10.2003, 10:50
незнакомка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо смеяться, когда все хорошо кончается. Я тоже сделала аборт, когда мне врачи сказали, что антибиотики, которые я успела съесть, не зная, что берерменна, были тератогенными. То есть их влияние могло быть как влияние краснухи на беременность. Никто ничего не гаранитировал. А здоровый ребенок был бы или нет, можно было узнать то ли на 17 то ли на 20 неделе. И в плохом варианте делать искусственные роды. Я сочла, что это было бы еще хуже. Сейчас прошло много времени, я иногда жалею об этом, я вспоминаю с ужасом ту историю.Мне очень больно, я страдаю. У меня не получается забеременеть снова. Но недавно от подруги узнала, что ее соседка родила. заразившись краснухой на поздних сроках. Ребенку 5 лет, он слепой. Вот тут подумаешь, зря или не зря был сделан аборт. если учесть, что именно на ранних сроках как было у меня формируются все органы. Да, автор топика таких таблеток не употоребляла, как я поняла. Но ведь все равно вероятность рождения нездорового ребенка была. Кто бы нес этот груз ? Так что говорить- у вас все хорошо, по меньшей мере безответственно. И глупо. Беременность-то не у вас. Решать-то не вам. А то, что не забеременеть- это тоже индивидуально. Но родить больного...Автор не захотела, и я не захотела. А точно сказать все равно никто не мог.Вот так.
  #124  
Старый 17.10.2003, 11:23
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в этом. Дело даже не в аборте - их, к сожалению, многие женщины делают, часто весьма достойные.
Но вот эта вот мерзость - когда человек пытается сыграть на чувствах людей и получить себе "алиби" или индульгенцию - вот от этого просто выворачивает.
  #125  
Старый 17.10.2003, 11:25
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваша подруга знала на что шла. Я бы предпочла слепого родить, чем...
Но краснуха в отличие от антибиотиков и тем паче - всех перечисленных факторов, практически не оставляет надежды на рождение здорового ребенка.
  #126  
Старый 17.10.2003, 12:32
незнакомка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не знала она. Почему знала? Роды начались на 2 месяца раньше по той же причине. Он мог бы и не выжить.Там еще папапша на подводной лодке служил в свое время.Никто же не знает отчего.

Ну а вы на моем месте бы оставили ребенка?

Я спрашивала в мама-ру у виртуального доктора, и еще у четырех лично. Все качали головами и говорили- веротность порока плода.

вот вы бы предпочли? Я кстати не с вызовом спаршиваю. Просто. Так ведь там не знаешь, слепой, или что другое у него пострадало.
  #127  
Старый 20.10.2003, 04:13
mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nu sto sdelano to sdelano, glavnoe ne dumatj pro prosloe. Potomuctho mi vse zivem segodnja.
E segodnja zelay ey vstretitj dostoinogo muza e poluchaty udovoljstvie ot zizni e boljshe nikogda ne stojatj pered takim viborom! (Odinochkoy toze bitj ne podarok )
  #128  
Старый 20.10.2003, 19:23
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Я облучилась на раннем сроке( не знала, что беременна) на ядерном полигоне в Семипалатинске(работала там). И инфекции у меня были половые, но мы с мужем его как человека воспринимали и про аборт даже не думали. Слава Богу с сыном всек в порядке, 4 года.
  #129  
Старый 21.10.2003, 00:30
yalla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕ КОНЧИЛОСЬ

я сделала аборт. сегодня

Ну и дура!!!!!

А может разводка... Постинор, ОК, беременность в 7 дней перерыва. Не бывает так, по-моему!
  #130  
Старый 21.10.2003, 07:30
Yana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет не разводка

кому надо-докажу
(например отсканирую заключение узи и фотографию эмбриона)

на кой мне разводить кого то?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger