Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 06.08.2005, 05:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классно! :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 06.08.2005, 05:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нееее, я же образно говорю :-)

Конечно, мне пока не слишком стыдно :-). Надеюсь, до Hi School научится считать :-). НО вообще-то уже и могла бы запомнить. Все-таки, год учим цифры до 20 :-). Надо нам у Софии поучиться считать :-).

А с английским она меня поражает тем, что читает какое-нибудь слово (ну или пытается читать, там же, все-таки, правила совсем другие) и потом спрашивает что это слово значит. Чаще, конечно, с ошибкой читает, но сам факт!
  #123  
Старый 06.08.2005, 05:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я если что-то отложу, то уже никогда не сделаю :-).

Я вот сейчас себя настраиваю, что я не отложила ремонт, я его просто так медленно делаю. Что я не отложила декорирование Юлиной комнаты, я просто жду денег :-). Такое самовнушение :-).
  #124  
Старый 06.08.2005, 05:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сегодня с новым директором познакомилась,

сразу ей все выпалила про аллергии, про незнание языка, про еду (чтоб кормили не забывали), про лекарства Юлины. В общем, она аж устала слушать - слишком много всего сразу :-). Юле директор понравилась, сказала, что она добрая и помогала ей в купальник переодеваться. А вот уже вторую воспитательницу причислила к "плохим" :-(. Одна у нее давно "плохая" потому что на всех ругается (хотя мне она кажется милейшим человеком, поддерживающим поядок :-)). А новенькая воспитательница, которая заменяет уволившуюся, сегодня сразу же стала "плохой". Юля на завтрак выпрашивала курицу, я ей положила, подписала пакетик, что это завтрак. Она в машине ехала в предвкушении как она курицу съест. А ей курицу не дали, сказали, что это на ланч. Дали ей только йогурт. А она опять сидела ревела, но спорить не стала, говорит постеснялась новую воспитательницу (а то она старых не стесняется). Говорит, "весь йогурт аж горький от слез был, так я плакала". Зато на ланч ей выдали борщ, курицу, вареную кукурузу, сок и фрукты. Естественно, она все не съела, остатки еды выкинули и она после сна только печеньки жевала, больше ничего не осталось. В общем, что-то достают они меня и Юлю этой едой. ПОйду во вторник с новой воспитательницей разбираться, чтобы она внимательно читала инструкции на баночках и пакетиках. Какая еда, на какое время и что надо подогревать, а что нет - я все подписываю Неужели так трудно прочитать и сделать как написано, раз уж они им самим не разрешают еду доставать? Я стараюсь не заводиться, т.к. все-таки, новый человек, имеет право на ошибку. НО все равнооооо! Юля же маньячка еды. И так жестоко с ней поступают, не кормя ее :-).
  #125  
Старый 06.08.2005, 05:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага :-). Купи :-). Еще бы вот с трубкой научить ее плавать!

Не в ванной, конечно ))).
  #126  
Старый 06.08.2005, 16:45
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию мама в больнице :( мы уехали

когда вернемся не знаю, поэтому, Ириш, с Днем рождения вас и всех грядущих августят.
  #127  
Старый 06.08.2005, 16:47
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

панатна :-) значит музеи нам остаются.
а кирпичи :-) на самом деле красные. это через весь Бостон по всем достопримечательностям идет дорожка выложенная красными кирпичами. просто когда нам про нее рассказывали в первый раз - провели аналогию с Волшебником изумрудного города "иди по дороге из желтого кирпича". так и запомнилось. так вот эта дорога проходит через большой парк с отметинами исторических вех. парк сам по себе хорош, плюс площадка большая, ну и пруд гуси-лебеди, покормить их , погонять - это стандартно :-) за имейл спасибо - подпишусь. может какую тоже идею подкинут.
  #128  
Старый 06.08.2005, 16:49
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

держись, Ксюш, даст бог все обойдется.
удачи и здоровья маме!!!!!!!!!!!!!!!
сил тебе!!!!!!
  #129  
Старый 06.08.2005, 17:56
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ох, уж мне эти завтраки и американские стандарты. я уверена, что она даже не прочитала, что на той курице написано было, потому что была уверена НА ЗАВТРАК КУРИЦУ НЕ ЕДЯТ!!!!! у них на завтрак сириал и йогурт. вот она и "проявила догадливость". да, ты уж ей объясни, что человеку это - наказание из серии 'хуже не придумаешь', и пусть читает надписи. короче, подробные инструкции выдавай, чтоб не было отсебятины и голодного ребенка. да, и еще момент меня напряг. ребенок плакал "что йогурт горький стал" и никто не поинтересовался почему.
  #130  
Старый 06.08.2005, 22:52
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию :-) ага

у меня детская до сих пор стоит неотделанная, как я ее покрасила в прошлом году, но как хотелось мне тогда Джереми мне не дал ее декорировать. вот она год и простояла вот такая только покрашенная. накал перегорел и потом я уже сама не знала, как я хочу что в ней сделать. и тут вдруг - одзарение. это ж чего я поперлась перед закрытием в магазин - краску покупать :-) а теперь уговариваю себя не перегорать пока нога не заживет, а то я и так на земле непрочно стою, а если на стул полезу - боюсь, будет хана моей шее точно :-) вот и хожу, руки держу :-)

удачи с ремонтом!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger